Общество

Правозащитники проводят программу "десталинизации" России.. Сталина уже более 60 лет нет на свете, а они все еще паниче

панически боятся его?? Или как?? Я не испытываю симпатий или антипатий к Сталину. Был такой исторический персонаж, который так или иначе оказал влияние на ход истории, и это отрицать нельзя. О какой десталинизации может идти речь???
Вы посмотрите на лица этих десталинизаторов. Иосифа Виссарионовича уже пятьдесят восемь лет, как на свете нет, а эти враги народа продолжают бояться даже его имени. От одного взгляда на портрет Сталина они них штаны обсыкают.
Не поможет им десталинизация. Скоро отвечать за свои мерзости придётся.
Аслан Мулаев
Лучший ответ
Аслан Мулаев Спасибо за ЛО!
Это очень хитрый еврейский ход с далеко идущими последствиями.
Мариям Надырова А таки не расскажите в чем цибес ? ))
Не серьезно, к чему это все, я действительно не понимаю нафига эту охоту на сталинистов устраивать?
Сергей Дворянчиков кстати,
http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/51898/
Сергей Дворянчиков Версия для печати
Организации в РФ, финансируемые ЦРУ
14.10.10 09:50 В России

Перечень российских организаций, получивших гранты через "Национальный фонд США за демократию" (the National Endowment for Democracy , NED) в 2009 году, согласно собственному годовому отчету Фонда. Звёздочкой помечены организации, получившие, помимо грантов NED, дополнительное финансирование от Госдепартамента США. Суммы указаны в долларах США.

Всероссийское общественное движение "За права человека" (ЗПЧ)

ит.д. ссылку модер не пропускает.
разъясняю - Ленина из Мавзолея
памятники вождям народа сносить
красные флаги и коммунистическую литературу сжечь как Гитлер в 33 году
использовать вновь созданную полицию в своих интересах по отшибанию почек демонстрантам
вживление чипов в мозг недовольным
отбирать детей у женщин для создания кремлёвской охраны
с переподготовкой оных в духе национализма - вот так приблизительно
Денис Аристов
Это всё имело бы смысл, если бы в рамках "десталинизации" ввели запрет на работу на госслужбе бывших членов ВКП (б) и КПСС. А так - очередное сотрясание воздуха ради отвлечения внимания народа на проблемы, стоящие, перед народом: рост цен ЖКХ, на бензин, на продукты, на образование, и далее везде. Но народ начнёт улюлюкать, из мавзолея - долой, улицы - переименовать (плевать, сколько это стоит, "Мы за ценой не постоим"). Всё долой! Почти р-р-революция. Пар выйдет, деньги кончатся, пшик останется.
* Катеринка * *
У этих тварюшек на генетическом уровне заложен страх. Страх неотвратимости наказания за свои преступления. Вот почему им даже мёртвый Сталин страшен.
Да какие правозащитники - совет при президенте Медведеве. Идиотизм во власти крепчает. Нечего им противопоставить настроению россиян. Лучше бы уровень жизни подняли хотя бы до сталинского, тогда ни о какой десталинизации и говорить не пришлось.
Если СССР преступное государство, то правоприемник РФ так же преступное государство вместе с чиновниками. Чиновников- щизофреников в тюрьму!!!!
У многих людей Сталин вызывает уважение, а власти нынешней это не выгодно, поэтому они всячески пытаются искоренить любое мнение о нём.
согласно многим опросам, чуть ли не половина россиян до сих пор положительно оценивают Сталина, и либо не знают, либо закрывают глаза на его преступления

Десталинизация, то есть полное разоблачение и осуждение Сталина и его режима, более чем необходимы. Пока люди идеализируют таких извергов, мы в любой момент рискуем опуститься до такого же сегодня, не говоря уже о том что будем терпеть авторитарных царьков вроде Путина. Мы не придем к зрелой западной демократии, пока 40% россиян говорят, что проголосовали бы за Сталина в президенты, будь он жив.
Илья Гадушкин В чём, простите, выражались "извержества" сталинского режима? Не напомните? И про преступления, если можно, поподробнее.
Вячеслав Сергеев А если я Ивана Грозного поддерживаю, тогда надо проводить дегрозидизацию?? Или что??

Каждый человек имеет право на собственное личное мнение!! Это называется ЗДОРОВАЯ демократия!!!
о десталинизации мозгов трех поколений
Renat Khakimov
Вячеслав Сергеев Каждый имеет право на собственное личное мнение!!!!
Илья Гадушкин Дебандеризацию бы ещё провести...