Общество

Российские правозащитники будут отстаивать свободу задержанных в США россиян?Или у правозащитников иная миссия в России?

Они созданы для России и работают только в России, чтобы разваливать Россию изнутри.
Наталья Фролова
Лучший ответ
Так скали же все что таких шпиёнов в России небыло. Тока чё то за это в суд за клевету никто не подал.
Ирина Богачева
Видите ли, судебно-следственная система США за последние пару сотен лет как-то не была замечена в коррупции, "телефонном праве",подтасовке фактов, в пытках над подследственными, выбивании признательных показаний на допросах, "пресс-хатах" и пр. прелестях, свойственных опять же последний не один десяток лет на пространстве от Калининграда до Сахалина. А потому там (то бишь в США) российским правозащитникам нечего и некого защищать. Там есть для этого адвокаты. Будет следствие и суд. Он и примeт решение.
D.
Dd ....
Свободу задержанных в США россиян должно отстаивать ГОСУДАРСТВО!
А дело правозащитеиков - защищать права граждан в своем государстве!: )
Смымл правозащитного движения в оом и состоит, что отстаивать ТЕ правы, которые заявлены внутри государства в Конституции! ТО есть отстаивать права ГРАЖДАН в СВОЕМ государстве.
Вы США могут быть совершенно другие права и законодательство!:)
Evgenii Pohepkin
Андрей Груздев Полностью согласен!!!
иная и будут
Елена Ражик
Этим займется МИД России, этим не должны заниматься русские правозащитники, тут должно работать уже государство с его мощью!!!
Ирина Кривова Русских правозащитников к сожалению не бывает
Елена Артемьева ну российских, и кстати, "русские правозащитники" тоже есть, только по другому их называют, и я их не уважаю
Вот когда мы штатовских или израильских шпионов поймаем в детском садике с атомной бомбой-вот тогда у них работа и начнется!
Denis Apalko