Общество
Выборы в ГосДУМУ2016г. будут НЕсостоятельными и бесчестными, если в России не выполнялась КОНСТИТУЦИОННАЯ ст. 13 в ч. 3?"
Выборы будут легитимными.
выборы выборы кандидаты п... ы.
Павел Павлов
Обожаю эту песню)
В этом никто не сомневается !

Сергей Вегель
Один уже доулыбался!!!!
Выбирал народ всей страны.
Ага!
И что?
За державу обидно? ;-)
И что?
За державу обидно? ;-)
выборы - это всегда дело. весьма далёкое от чести и честности :) Верняк 146 % ;)
Непонятно. Зачем раньше времени верещать? Госдеп все равно не восстановит финансирование, проект закрыт.

Да
и что ?
всем на эту страну уже похеру
а быдлу этой страны похеру и на себя ...
всем на эту страну уже похеру
Статью в студию.... Нет времени лазить
Не рано ли говорить о 2016 г. Надо достойно прожить этот год.
До Чурова же ножницы так и не донесли
Конституция - это памятка что можно, а чего нельзя)
Дмитрий Семченко
а как говорится, если нельзя но очень хочется...
Вы видать "юрист" из новодельных... Такую херню понаписали...
Выборы всегда бесчестные.
Пока в нашей новой действительности не было ни одних честных выборов!
Выборы это всегда показуха, якобы правительство честное, справедливое и действует от имени и по избранию народа.
Мало того, они с полным правом себе приписывают статус неприкасаемых, типа нас народ избрал!
Если что накосячат, а они иначе не умеют, то тоже кричат: Мы действуем от имени народа, он нам доверил, поэтому все что мы делаем, делаем по доверенности народа! Вот для чего нужны выборы, и от этого никто не откажется. Все поставлено так, что, если что - народ сам виноват, он сам шел на выборы и никто его туда не тянул насильно! А на самом деле там уже все за всех давно решено и пешки расставлены по своим клеткам на много лет вперед. Просто делается так: Из нескольких СВОИХ ИХ кандидатов, мы всегда выберем одного, но это будет ИХ кандидат, и суть не меняется! Нас, народ, трахали и будут трахать еще больше, пока мы не выскажем свою точку зрения. Это сейчас запрещено. Но есть пожалуй единственный выход - как-то вместе решить и НЕ пойти на выборы, чтобы потом с полным правом сказать - мы вас не выбирали, и вы нам не указ!
Давайте не будем, все в курсе где мы живем, Слава России!
Поясните пожалуйста, ну эта часть статьи не имеет у нас никакой силы, и? Какой я должен был сделать из этого вывод?
". В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность. " - признаётся, а не обязывается. Думать надо, прежде чем троллить.

Andrey *
Сначала Вы лично подумайте! Если закона о партиях не было, то о каких обязанностях Вы говорите? Признание может наступить только тогда, когда есть основа=закон о партиях .Такового не было с 1989г. -шла регистрация в МинЮСТЕ БАНДформирований. А вот ОБЯЗАННОСТЬ ГРАЖДАН: затребовать закон о партиях с 1993г. Граждане этого не сделали. А ВЫ ЛИЧНО что сделали по этой КОНСТИТУЦИОННОЙ теме? Обязан думать головой?
Но ЦИК их итоги все равно признает... Особенно, если опять процентов этак 50-60 "Единая Россия" наберет...
если раша доживёт...
Сергей Вегель
Мы то доживем и все будет хорошо! А вот вы там все подохните, еще пару кредитов возьмете.. и станете вы обычное тупое быдло друг друга жрать!!!! А Рада будет улыбаться над вами.... СДОХНИТЕЕЕЕЕ
Нет пройдут под лозунгами нет фашизму и америке пиз д е ц.
Выборы всегда бесчестные... к сожалению.
выборы все равно буду признаны состоявшимся даже если придет 1 человек. а политическое многообразие гарантируют нынешнения оппозиция а также 4 всадника госдумы-ЕдРо. КПРФ ЛДПР СР