Общество

Надо ли удивляться. что опять на выборах преимущества у ЕР? Или это возможно только в России?

Даже если допустить, что не было никакой фальсификации, все равно Россию умом не понять и пожалуй на данном историческом этапе верна поговорка - по Сеньке и шапка. Другого россиянам не надо, ибо не дано.
Как писал здешний завсегдатай: Русские - это народ-раб. Как бы над ними царь не издевался - всё равно будут перед ним ползать на коленях.
***татьяна С***
Лучший ответ
Надо ли удивляться. что опять на сайте тролль проплаченный ученик?
Михаил Рудич
Отработанные технологии вброса и предвыборная работа по формированию избирательных комиссий только из подчиненных бюджетников.... интересно, сообщит ли ЦИК процент явки избирателей на выборы?

Барак Обама звонит Путину и жалуется, что есть большая вероятность, что его демократическая партия проиграет на выборах в конгресс США.
Путин говорит: "Фигня! я тебе помогу. Есть у меня мега-спец по выборам, Чуров его фамилия.
Он к тебе приедет - все уладит".
Выборы в США прошли.
Путин звонит Обаме узнать что-да-как.
Обама говорит: "Да вобщем-то все тихо-спокойно прошло. Только вот результат странный какой-то - во всех штатах с большим отрывом победила Единая Россия".
Фото Видео
Даже если проголосовало 70% из 20% бюджетного населения, пришедших на выборы,
то это всего 14 % населения страны.
Это хорошо, конечно, когда "радости - полные штаны",
но зачем же создавать в стране ещё одну революционную ситуацию?!
[P
[Creative Personality]
да не верьте вы этим выборам!
Типичный подход: победили мы -- нас поддержала вся страна, победили они --подтасовка, выборы не считать.
Юрий Платонов
Конечно, пока что партию ЕР выбирают только в России! Но не далек тот день когда она станет популярна также в других, дружественных России странах...
Да в реальности ЕР давно была бы в самом хвосте. Ее поддерживает только кучка прихлебателей, типа нашистов.