Общество
Если Единая Россия проиграет на выборах будет ли ЕР доказывать про подтасовки и пытаться объявить их нелегетимными?
Мне понравилось - если...)))
Поржал, спасибо, жги дальше! Не надо шулерской балаган называть "выборами":

Она не проиграет уже потому что представляет интересы тех кто правит в стране : чиновников. Не важно сколько наберёт на выборах ЕР : она по- любому создаст в думе фракцию конституционного большинства, присоединив к себе одномандатников - где- то их купя а где- то просто запугав.
Кто ходит на выборы этих жуликов.
Она никогда не проиграет...
Докажет как в Белоруссии.
Она проиграет сразу после того, как ты выиграешь в лохотронную "Столото" хотя бы миллион. :)
Конечно будет, даже обязана.
Нет.
Такое возможно на региональных выборах, и Единая Россия это делала, обосравшись в Приморье.
На парламентских выборах это невозможно. Фальсификации, конечно, будут. И огромные, для этого путинская власть делает всё. Но если народ массово выйдет на выборы сказать преступникам НЕТ, поражение гарантировано.
Отмена результатов выборов в сентябре не просто обрущит рейтинг ЕР, который сейчас на уровне 27%, она окончательно уничтожит рейтинг Путина.
Поэтому голосуем. Голосуем правильно. Не думаем, что всё давно решено за нас.
Ну и конечно, я должен добивать: голосуйте за ЕР, если хотите стабильности, недействующих санкций, новых дворцов с золотыми ёршиками для унитазов, репрессий, поборов, роста цен, беззакония, феодализма. ЕР - наш выбор!
Я думаю, обвинениями в подтасовке выборов занимаются в основном либералы.
Да и как их можно подтасовать, я пока не понимаю
Нет. Об этом всё равно никто не узнает