Общество

Возможно ли востановление России ?

Можно ли востановить Россию ?
Залечить ужасные раны ?
Улучшить жизнь каждого человека по всей России ?
Roberto Carlos
Вряд ли. Нет правительства, которому бы доверяли. Средний слой чиновничьего управления настроен на воровство, взятки, откаты от бизнеса, тем самым являясь тормозом к развитию промышленности.
Страна в статусе сырьевого придатка. 10-12% населения переехала в Москву и Питер. Остальные переезжают в крупные города. Территории заселяются иностранными рабочими и их все больше и больше. Кончится все плачевно.
Валерий Антипьев
Лучший ответ
Можно. Но меры, для этого необходимые, вряд ли кому понравятся.
Можно, если президентом будет Кадыров или Лукашенко. Кому хочется открыть рот, на продолжительную экскурсию в Чечню или Беларусь
Kostikkogay2014
до какого состояния?
Возможно, если будем жить СВОЕЙ головой, а не советами и примерами "доброжелателей" со стороны.
Balnur Kuralova
Всё естественно .
Все орды распадаются . Вспомните маму России - Золотую Орду! Где она ?
Н.м.*** Башлыкова
А что с Россией? Может СССР? А "востанавливать начни с своей семьи - достойное содержание необходимо обеспечить достойной работой.
Oleg Paiberdin На хрена нам СССР. Нужно восстановить Российскую Федеративную Республику.
И виндоус и Россию всё восстановим
Начни с себя. Потом будешь Россию-матушку с колен подымать.
Гульнара Искакова Что именно в себе Вы предлагаете переделать? Что начать?
ближайшие 12 лет маловероятно...
Еще пока возможно, но необходимы меры которые бы кардинально поменяли ситуацию.
Если газом и нефтью шантажировать все страны.
С создания Российской Федеративной Республики.
почему старики умирают?... возможно на этой территории образование нового государства или государств.. .
распад неизбежен (
Она не разваливалась
♥Юлия Александровна♥ Её развалили искусственно, ликвидировав Российскую Федеративную Республику - монолит, как государственное образование, и превратив её в неустойчивую Федерацию, где каждый Субъект - самостоятелен. Восстановление России надо начинать с восстановления Республики.
Чтобы улучшить страну, нужно сначало самого себя сделать лучше. Если каждый человек в России захочет быть лучше и будет стремится к этому - все у нас будет отлично.
♥Юлия Александровна♥ В году 05 - 06 комиссар движения "Наши" на одном из митингов сказала так же и даже сроки назвала - через 5 лет мы станем жить лучше. А Вы почему сроки не обозначили?