Можно ли востановить Россию ?
Залечить ужасные раны ?
Улучшить жизнь каждого человека по всей России ?
Общество
Возможно ли востановление России ?
Вряд ли. Нет правительства, которому бы доверяли. Средний слой чиновничьего управления настроен на воровство, взятки, откаты от бизнеса, тем самым являясь тормозом к развитию промышленности.
Страна в статусе сырьевого придатка. 10-12% населения переехала в Москву и Питер. Остальные переезжают в крупные города. Территории заселяются иностранными рабочими и их все больше и больше. Кончится все плачевно.
Можно. Но меры, для этого необходимые, вряд ли кому понравятся.
Можно, если президентом будет Кадыров или Лукашенко. Кому хочется открыть рот, на продолжительную экскурсию в Чечню или Беларусь
до какого состояния?
Возможно, если будем жить СВОЕЙ головой, а не советами и примерами "доброжелателей" со стороны.
Всё естественно .
Все орды распадаются . Вспомните маму России - Золотую Орду! Где она ?
А что с Россией? Может СССР? А "востанавливать начни с своей семьи - достойное содержание необходимо обеспечить достойной работой.
Oleg Paiberdin
На хрена нам СССР. Нужно восстановить Российскую Федеративную Республику.
И виндоус и Россию всё восстановим
Начни с себя. Потом будешь Россию-матушку с колен подымать.
Гульнара Искакова
Что именно в себе Вы предлагаете переделать? Что начать?
ближайшие 12 лет маловероятно...
Еще пока возможно, но необходимы меры которые бы кардинально поменяли ситуацию.
Если газом и нефтью шантажировать все страны.
С создания Российской Федеративной Республики.
почему старики умирают?... возможно на этой территории образование нового государства или государств.. .
распад неизбежен (
Она не разваливалась
♥Юлия Александровна♥
Её развалили искусственно, ликвидировав Российскую Федеративную Республику - монолит, как государственное образование, и превратив её в неустойчивую Федерацию, где каждый Субъект - самостоятелен. Восстановление России надо начинать с восстановления Республики.
Чтобы улучшить страну, нужно сначало самого себя сделать лучше. Если каждый человек в России захочет быть лучше и будет стремится к этому - все у нас будет отлично.
♥Юлия Александровна♥
В году 05 - 06 комиссар движения "Наши" на одном из митингов сказала так же и даже сроки назвала - через 5 лет мы станем жить лучше. А Вы почему сроки не обозначили?