В режиме ошпаренной кошки, все депутаты не читая стали на задние лапы, быстренько одобрили неизвестно что и дружно зааплодировали.
Такая спешка, как будто им не до Конституции, им срочно надо бежать Кремль тушить. Почему вдруг?
Общество
Что за спешка в изменении текста Конституции?
Инстинкт, совмещенный с агонией системы, работающей на свой карман. Это позволит укрепить несменяемость.
Потому что все уже решено. Осталось оформить формально.
какой то международный договор грозит нашей власти.
чо за паника? сколько в сша поправок к констицию внесли от момента её принятия..
и сколько вносится почти каждые три -пять лет .. и никто не орет по этому поводу ))
Чекисты по другому не могут - всё спецоперации,
всё сервильная госдума принимает за 5 секунд,
всё пропихивается одним пакетом - и детские пособия и путина на царство (ты что, против детских пособий?)
Нет времени на раскачку! Надо до мая всё обтяпать
Давно назрели изменения.
Все идет по плану.
А доколе?))) Ну совесть должна же быть? Лярдами уже тырят! И не в Москве-а на местах!
то что там сейчас принимают и не требует какого то особого обсуждения в первом чтении
Ходят слухи, что Путин смертельно болен.
Все изменения должны быть ратифицированы до сентября. Потом Дума уже не вправе это делать.
Отсюда и спешка.
И послание Федеральному Собранию поэтому перенесли на январь.
Отсюда и спешка.
Надо было срочно принять изменения!
А потом много-много лет будет время раскачиваться...
Рабство надо узаконить.
Еще не все пробовали играть словами согласно этой Конституции
куя себе спешка, 20 лет, ага, все спешка
Не спешка. 20 лет к этому шли. Наконец-то можно. Путин сделал так, что теперь можно. А ты не понимаешь, что значат для России эти поправки?
Славик Бушейко
И что значат?
абсолютной власти хотца
ибо абсолютная власть. которая была у царей Романовых не дает бывшим коммунякам покоя, ночами не спятъ
а местное население они видят исключительно в холопском статусе, отсюда пропагандистские распиаренные фильмы: сериал "Крепостная", типа комедия "Холоп"
вообщем, привыкай к своему недалекому будущему.
Безбожник! Пасха скоро . Вовка хочет разговеться после поста . Навечный президент это не хухры-мухры .
а когда было по другому?
украину нужно захватить америкосам под хвоста дать ещё кучя дел спешить надо