Общество
Разве честно в условиях пандемии короновируса пытаться протащить изменения в конституцию?
И запрещать все протесты типы из за заботы о нас и чтобы предотвратить распространение инфекции чтобы править до конца жизни
Что - то я не припомню честности от Путина... даже возраст выхода на пенсию повысил под "Мундиаль"....Так что ждать ...и впредь не стоит.
не честно
Армянское радио отвечает:
Протест отклонён.
Против поправок никто не протестует
Они уже приняты - кто посмеет протестовать против Закона, который вступит в силу 22 апреля 2020 года?
Только уголовники в тюрьмах.
Протест отклонён.
Против поправок никто не протестует
Только уголовники в тюрьмах.
в наше время, честность, понятие относительное...))))
Отвлекающий манёвр. РФ это фронт и уже стреляют.
Протесты вечных 2% либерального "добра" России, независимо от того есть они или нет, ничего не решают и ни на что не влияют внутри России. А служат как инструмент политического и экономического давления на Россию со стороны запада
Поэтому -нет их и всё честно и дышать легче и европе меньше оснований русофобить )
Станислав Сидорович
Выходят мало, а против этих поправок большая часть населения страны. Надоел всем Путин, люди хотят изменений
Анна Тетюева
Это я слышу из года в год от кастрюлеголовых, а реально дело обстоит совсем по другому
Заразятся пенсионеры коронавирусом на голосовании. Говорят среди детей нет смертности, а среди взрослых она низка, только у пенсионеров смертность высокая. Всё по плану, выкосят пенсионеров чтоб пенсии не платить.
Atamyrat Yarashow
в смысле на выборы тока пенсионеры придут
Причём здесь честно- нечестно, это политически целесообразно!
Станислав Сидорович
В чем же целесообразность оставлять у власти тех людей при которых рубль и экономика страны катится в пропасть?
Ага
На мой взгляд, одно другому не мешает
А для того чтобы проголосовать ПРОТИВ митинги и не нужны. Как они помогут не принятию поправок?
нет не честно но их это не интересует
А вы бы как на ЕГО месте поступили? И не брешите, что просто власть бы отдали и ушли...
Правильно, чтобы не общались, сидели по домам до 22.04
А пол мира воюет и дальше что?
Да, одне бабки же ходят голосовать, иногда мужей с собой прихватывают. А это опасно для них.
ну дык говорилось же у нас времени мало, надо торопиться