Кремль наградит артистов за голосование по поправкам
Артисты, чиновники и блогеры, которые помогали в проведении голосования по поправкам в Конституцию, получат награды от президента России Владимира Путина. Об этом рассказали несколько источников в Кремле.
По информации инсайдеров, в администрации президента уже начали составлять список потенциальных получателей наград — орденов, медалей, благодарностей и почетных грамот. В этот список войдут сотрудники Кремля, представители регионов и избирательных комиссий, члены Общероссийского народного фронта, рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию, а также артисты и блогеры, которые участвовали в информационной кампании, пишет РБК.
«Многие работали в этот период [карантина] на благо страны. Например, [Владимир] Машков и [Сергей] Безруков бесплатно участвовали в концертах и акциях для тех, кто был на самоизоляции», — рассказал изданию один из источников. Когда именно пройдет награждение, собеседники издания не уточнили. Несколько инсайдеров утверждают, что составление списка, подписание документа и награждение обычно растягивается на несколько месяцев.
Из-за угрозы распространения коронавируса голосование по поправкам в Конституцию проходило с 25 июня по 1 июля. Фактически голосование стало референдумом о доверии президенту Владимиру Путину.
За изменение основного закона высказались 57,7 млн россиян и 52,95% от общего числа избирателей — больше, чем проголосовало за самого Путина на президентских выборах в 2018 году (56,4 млн человек, 51,84%).
Общество
Почему вы останетесь без награды Кремля, хотя и голосовали за изменения Конституции и доверие к Президенту? +
Я не голосовал за поправки и за Путина.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
Как это? Наша семья в общей сложности получила-выиграла 12 000 руб по билетам, которые давали на выборах.
Короче всем жопализам дадут
Я не голосовал за поправки. Мне не положено
Анастасия Ремигайлова
Чего так? не ожидала от тебя
Анастасия Ремигайлова
Надо тебе награду? Я тебе шоколадную медаль могу дать, сьедим на двоих!
Анастасия Ремигайлова
Лежит? как можно не съесть?
Это называется зашквар....
Я бы сам себя уважать перестал, если бы мне дали такую награду - это печать позора на человеке!
Награды "Заслуженный проститут России".