Общество

Все ли люди живущие бедно, голосуют не за Путина, а за другого президента?

... есть ещё те, которые голосуют за Собчак.

они бедные и глупые одновременно
Ирина Щукина
Лучший ответ
Аша. За Собчак голосуют. Им ведь свобода нужна и правда, а не деньги и еда! Ахахахахахахахах!!!!
Арина Присяжых
все бедняки настроены голосовать за Грудинина, позади которого русские фашисты рвутся к власти...

Так, открыто поддержал Грудинина Борис Миронов, автор многочисленных книг вроде "Борьбы с игом иудейским", бывший сопредседатель Национал-державной партии России, на чрезвычайном съезде которой он заявил в мае 2003 года: "Принцип, на чем мы стоим, — долой жидовское иго!"
Книга Миронова "Приговор убивающим Россию" была в 2010 году внесена в федеральный список экстремистских материалов, а в его отношении в 2004 году возбуждено уголовное дело о разжигании национальной розни. Избираясь в 2003 году в губернаторы Новосибирской области, Миронов свой избирательный бюллетень озаглавил "Не допустим жидов во власть!"

— Если мы сейчас начнём копаться по чистоте коммерции Грудинина, по чистоте крови… Нам нужна смена президента! — заявил Миронов 3 января 2018 года в беседе с доверенным лицом кандидата от КПРФ Юрием Болдыревым и главным переговорщиком Грудинина с националистами, вышедшей на интернет-канале "Нейромир-ТВ".
Иван Шнайдер
А ни один кандидат им богатств и не обещает, потому выбирают привычное. Навальный вон обещал богатства, так его тупо не пустили на выборы.
П&
Павел "
Им внушили, что без Путина они станут еще беднее. Знаю я таких.
"Богатость" или "Бедность" не зависят от Путина или Собчак или кого либо ещё в наше время.
Денис Кузнецов
Вообще голосовать нет смысла
Alexey Romanenko
другого не знают....
наоборот
Как вы заипали с этой политикой
Анюта Яковенко Ты сопляк. Сидишь у родителей на шее играешься в майнкрафт, забот не знаешь.
Вот даже в школе наверное тебя не просят сдать деньги за ремонт класса и столовую, потому что твои богатенькие родители, которые тебя обкормили, давно уже все сдали! А меня в детстве это угнетало. Нам денег не хватало, и так и живем до сих пор.