Общество
вы будите голосовать за дочку Путина в президенты, после его отставки?
Типун тебе на язык, крестник. Родину пожалей. Ещё бы чубайса регентом предложил.
Ірина Сташкевич
хи)) да я же прикалываюсь)) думал ярые пукиноиды ответят,а они молчат((
Да, лучше она, чем папа.
Смотря какие идеи у неё будут. Просто надоело что народ за дурака держат. Не лозунги бы красивые писали и выкрикивали с экранов, а реальные бы беседы проводили, где оглашали бы реальные вещи, говорили правду и озвучивали планы и возможности. А так, говорят чё-то там красивое, а реально какая-то непонятная суета и ничего толком не меняется. Как были зависимы от долларов, как небыло производства собственного, как продавали нефть с газом, какой была инфляция и непомерные проценты кредитов - таким всё это и остаётся. Одно радует - вроде уже наворовались в доволь, обеспечили своё будущее - может теперь хоть спокойно работать начнут да делом заниматься на пользу государства и граждан.
А то, обязательно.
ну конечно нет.
ахахах да это уже монрахия блеать получается =)
В обязательном порядке все будут голосовать. И давайте не спорить!!!
Даже если кто-то и будет, ей ни стать президентом по одной простой причине, что когда Путин уйдет в отставку его дочери перевалит за 80, а кому нужен такой старый президент?
еще чево.. нет конешно
бредовый вопрос
За зятя.
обязательно, а потом еще и за его правнуков)))))))))))))
Она не гражданка России.
Ужассссссссс!
А кто сказал, что она будет дебатироваться на пост президента РФ???