Общество
за кого вы будите голосовать на следующих выборах. выбираем президента если ошибёмся будем терпеть 6лет
хоть за чёрта с кочергой, лишь бы не едросня!!!
чего то я упустил, у нас что какие то выборы уже появились
Я за коммунистов.! А вам слабо?
А Вы до сих пор думаете, что кого-то реально выбираете???:))))))) ) Это смешно и печально. Вчера как раз анекдот на эту тему слышал . Сидит на дереве ворона, в клюве, как и положено, кусок сыра. Мимо проходит лиса, смотрит на ворону и спрашивает: ты за Путина будешь голосовать? " Нет !!!"- отвечает ворона и сыр падает вниз.. . Вот дура ! -думает о себе ворона.. . а впрочем, если бы я сказала "Да" - что бы изменилось? :)))))
За Медведева.
сама пойду в призиденты. Ты за меня проголосуешь?
Я пойду только потому что на первые выборы вроде как дают ручку, значок или блокнотик)))) ) А так, идти не вижу смысла.
Я не настолько разбираюсь в политике, чтобы делать такой серьезный выбор. А быть очередным оболваненным, простоять очередь, потратить день.. . Скажем дружно, нафиг нужно.
Тем более, графа "против всех" отсутствует.
И можно проследить, что голосуют не за тех "кто достоин", а за тех "кто чаще мелькает".
А от вас ничего и не зависит! Голосуй не голосуй, а итог будет один.
а вы шибко то не волнуйтесь, за вас выберут, а вот терпеть придется по любому вам!
я как всегда игнорирую выборы
привет из 2016
можете неголосовать... там уже все и без вас решили... электорат уже на выборах ничего не стоит... порог голосующих отменили... графу против всех отменили... три чоловика придут и выборы засчитают состоявшимися... это шапито а не выборы....