Общество
За кого вы будете голосовать на следующих выборах президента?

Если бы Вы огласили список кандидатов я бы ответил...
Медведев или Путин!
За Тягнибока .
Трудно определиться, подробного списка нет, а тех кого предлагают, уже не хочется. Пока от них с непонятными реформами полный отстой в развитии.
Против всех.
Российская внесистемная оппозиция создает новое движение к декабрьским выборам в Думу — «наХ-наХ: Голосуй против всех» . Цель оппозиции — преодоление условной партией семипроцентного барьера. Эксперты считают, что такая тактика может сработать в пользу правящего большинства — партии «Единой России» .
Как стало известно газете «Коммерсантъ» , оргкомитет «нетривиальной группы граждан» возглавил сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы (ПАРНАС) Борис Немцов. В частности, он пояснил газете, что задача протестного движения «наХ-наХ: Голосуй против всех» — объяснить гражданам, что выборы в Госдуму «не что иное, как фарс и мошенничество, наподобие вчерашних выборов Валентины Матвиенко» .
В ходе агитационной кампании участники проекта будут призывать россиян «не сидеть дома, прийти на избирательные участки, перечеркнуть бюллетень и написать что-то типа «долой жуликов и воров»» . По словам Немцова, цель движения (возможно, что в ближайшее время пройдет его съезд, но регистрировать его не будут) — чтобы условная партия «Против всех» как минимум преодолела 7%, а как максимум набрала 40%, тогда выборы будут отменены.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/08/22/focus/562949981310123
за Катю Индиго)))
исполнилось мне наконец 18 лет. и теперь я имею право голосовать. а смысл? все равно у власти будет либо путин, либо медведев. так для галочки если только
За Зюганова, скорее всего. Но только не за Путина с Медведевым. Не заслуживают они моего голоса.
За Тягныбока .
Ленин ездил на Руссо-Балте.
Сталин ездил на ЗиСе.
Хрущев ездил на Победе.
Брежнев на Волге.
Горбачев ездил на Мерседесе.
Ельцин тоже ездил на Мерседесе.
Путин ездит на Волге.
Медведев на Победе.
Значит следующим будет Сталин, после него Ленин.
Сталин ездил на ЗиСе.
Хрущев ездил на Победе.
Брежнев на Волге.
Горбачев ездил на Мерседесе.
Ельцин тоже ездил на Мерседесе.
Путин ездит на Волге.
Медведев на Победе.
Хочу бабу.. . в президенты!!!
МЕДПУнкт отсутствует в моем рейтинге голосов
За Медве-Путов, пусть уж делают дальше что начали, а то нового выберем и опять всё начало начнётся, как в 91!
за обаму
Только за Януковича или кто там ещё будет от Юговостока!
Против бандеровцев.