Общество

вот вы будите голосовать за Медведева с Путиным? лично я нет..

и вот почему..один юрист, второй тоже да ещё и чекист..а даже проблему игровых автоматов (а это действительно проблема) решить не смогли....в Питере ! эти клубы снва на каждом углу..да.теперь они называются "Интернет-клуб"...так что, дв крутых юриста не могут так составить закон ,что бы его не могли обойти??? или в прпвительстве, в думесидят полные (или не оченьполные) но идиоты??? не..нельзя выбирать тех кто даже в таком вопросе полностью ...
Serg Ivanov
Господин Иван Ларионов очень правильно написал - Уже проголосовано за нас. Могу добавить только, что лично я просто не хожу на выборы, игнорирую их - ценю свое время и не помогаю в этой афере.
Если вы сомневаетесь, что там все решено заранее, то знайте, что перед выборами ( где-то за два месяца) в местной администрации набирают активистов для участия в организации выборов, нужны наблюдатели итп. Прибейесь к какому либо депутату, предложите свои услуги бесплатно ( вас возьмут) и посмотрите на эту кухню изнутри, не пожалейте своего времени и ваш кругозор будет сильно расширен, вопросы о честности выборов отпадут сами собой.
Cерик Ермеков
Лучший ответ
я лучше за Дьявола проголосую чем за этих
М.
Маk .
как говорили в годы застоя за кого не голосуй власть то она одна советская систему надо менять
Я подожду когда огласят весь список
Алхияр Ка
Что Вы хотите от бизнесменов?
Alex P
вообще не хожу на выборы, правда, вчера пошла, но пожалела
я вообще не люблю политику, на выборы не хожу-а победит-то всё равно В. В или Д. А
Тамила Ахадова
Будем мы голосовать или нет подтасуют таким образом, что кто то из них всё равно у руля окажется, и снова по ЦТ будет идти пустой звук, а пол страны голодать и дровами топится, пока эти еврейские буржуи на наши деньги шикуют

http://autokadabra.ru/post/39010/ смотреть обязательно

http://www.liveinternet.ru/users/3251558/post133937324/play
а вы видите тех, кто может встать на их место? ? Коммуняки? Жирики? Новодворская?:)
Юлия Иншина
Alex P На их место может стать народ.
Serg Ivanov если выбирать из тех кто наверху...то нет из кого выбрать..один цирк..
Буду, лучше уже не будет главы
&.
>Serёnя<- .
Александр Малиновский http://autokadabra.ru/post/39010/
Вера Чупахина тоесть они лучшие из всего 140 млн населения страны интересно чем тем что по сравнению со всем цивилизованным миром по всем показателям в жопе
Вообще не буду за кандидатов от ЕР голосовать.
Какая разница, за кого голосовать. Ты не будешь за них голосовать, я не буду, пол-страны не будет, а ещё пол-страны просто не придут на участки избирательные. Всё равно избирком расскажет нам о том, как мы все хором за них проголосовали.. . Уже проголосовано за нас заранее...
Вот мне всегда интерсно!!!! А кто способен в данный момент возглавить страну что бы всем угодить???? И может ли быть такое в принципе??? ?
Я лично просто пока невижу реальных людей в палитике кто способен в нынешний момент рулить Россией.
Serg Ivanov да всем угождать и не нужно..они не рубль золотой что бы всем нравится..но...уж очень сильно меня зацепило именно то , что юридически вроде бы грамотные люди не могут создать нормальный закон..