Общество
Медведев пришёл голосовать с женой, а Путин один. Почему?
Поскольку он своих женщин скрывает, то слухи ходят разные.. . Вот один из них - у него другая жена. Непонятно только зачем всё скрывать, как что-то постыдное.
А Вам не все равно? В своей семье разберитесь
Виктория Елизенцева
Мне не всё равно. А в ваших советах я не нуждаюсь.
А захотелось ему одному сходить. Разве в этом дело? Пусть рулят, как надо, если уж
себя назначили царями. А в остальном прочем - так хоть гарем, хоть вообще без жены.
Меня эти вопросы не волновали и не волнуют.
с двумя не удобно.
Он соблюдает протокол. И правильно делает. А вы поройтесь в своей семье.
..правильный мужской поступок отвести жену от беды... кто знает -что будет и как его примут в МИРУ... не ПРЕЗИДЕНТОМ... .
..не ДЕКАБРИСТКА она....
Его жена его достала и он потихоньку сбежал от ее сварливого характера голосовать.
Какая нам разница .кто с кем спит или живет .если они политики .то и сплетничайте о работе .Хоть по 10 жен пусть имеют - партбилет уже не отнимут .чай не в ссср живем .
Такой же вопрос я задавала, когда шла служба на Рождество в храме Христа Спасителя. Мне объяснили, что по протоколу с женой может появляться только глава государства. Потом кто-то здесь писал, что его жена ушла в монастырь, но в СМИ об этом не сообщали.
я думаю, что его жена не хочет голосовать за едросов, вот и не пошла с ним. Молодец.
жена в Лондоне уже проголосовала....
Потому что не хочет, чтоб его при жене освистали.
Гдето видел инфу, что у Путина вместо жены какая-то Кабаева. Не знаю правда это или нет?
х. з. мож поссорились с утреца...
Да хрен с ним, если ему не дает жена, мне-то что... это его личное дело.
Вот зачем досят сайт "Эха Москвы" - боятся чего-то???
Меня это неволнует!
По протоколу с женой появляется только президент.
Виктория Елизенцева
По протоколу ничего ему не мешает прийти с женой.
А . по ходу. все один. жена не идет с ним. а Алина щемится...
Супруга Владим Владимирыча может просто хороший, честный человек? ! Ведь может быть такое!)))
наверное жену задушил потому что против
потому что жена молодец.
она втайне от Вовы проголосовала за коммунистов. теперь она под арестом
Путин умный и публичный человек. Непонятно, почему такая тайна вокруг его жены. ну разлюбил, развелся, ушел к другой, ну и чтоо. всё бывает. Так это и скрывать не надо. Я уверенна очень скоро он сам нам всё расскажет. Президент без жены? В россии такого еще не было.
этот хмырь -эстет. он себе ботоксом морду натянул и ему не пристало со старой, подержанной женой показываться. а с проституткой гимнасткой Алиной - ещё рано. вот станет царем-объявит эту проблять своей царицей
Кабаева не разрешает
Жена путина повидимому отказалась принимать укол ботокса