Общество
Вы часто ругаете Кавказ. Тогда почему они 99% голосуют за Вашего любимого Путина?
Это скорее ВЫ ругаете Кавказ. . Из страха..
Rinat Zhumabaev
Ну ты конечно же ХВАЛИШЬ всех корешей воблоглазого... кадырку, кокойтку и прочих фесэсбешных холуйков. Так ведь?
Они наши братья.
Так дайте нам стока бабла и мы бум счастливы и проголосим...
А я - не ругаю! Бывала там в командировках в советское время, так нигде так душевно и доброжелательно не относились, как на Кавказе! Черкесск, какой-то аул, где построили завод электронной промышленности, чтобы занять людей (и правильно сделали!) , Нальчик, Георгиевск, Буденновск, Моздок. Так что не по наслышке говорю!
Rinat Zhumabaev
Поддерживаю вас!!!
И вся напряженность в отношениях- вина кремлядей.
Но никак не народов Кавказа.
Lerchik ^.~
А я там жила и работала, и сейчас часто ездим семьей отдыхать и в гости к друзьям. Вы имеете ввиду Учкекен или Хабез, там были филиалы завода Микрокомпонент.
потому что Путин платит им контрибуцию. Придет другой политик и прикроет лавочку. Всё куплено...
Lerchik ^.~
Мнение обывателя со стороны.
Они голосуют так, как скажет начальство.
Плохо мочил в сортире.
Путин и тот, кто ругает Кавказ не одно и тоже.
За это и ругаем!
хочешь и тебя полюбим (в любой позе )
Потому, что Путин им отстёгивает солидные куски российского бюджета,
буквально осыпает золотом, из кошельков граждан России.
И кавказские презики в погонах, купающиеся в роскоши,
и упивающиеся своей абсолютно бандитской властью,
напишут столько "голосов",
сколько нужно, что-бы польстить своего "благодетеля".
напишут столько "голосов",
Ну, Путин нам не* любимый*, а Кавказ мы не сильно ругаем, так это, поругиваем иногда, заслужили, если уж положа руку на сердце. А голосуют они, жители Кавказа, за Путина постольку, поскольку *Кавказ дело тонкое*, за кого им скажут, за того и голосуют.
Кушать хочется, да повкуснее. Вот и голосуют за того, кто кормит. Русским он кости бросает, вот русские и лают на него. И правильно делают.
Все дети должны быть любимы и одинаковы для отца, в семье.
Это же так просто.
Чей Путин любимый?
дядя толя герой ты наш клавиатурный
Путин кормит бесплатно Кавказ, а свой народ загоняет под плинтус!
Luiza Kordabaeva
Только кормит он НЕ Кавказ.
А бандитов в погонах, наёмников под крышей МВД и ФСБ... типа федералов.
Простой люд как был нищим, таким и остаётся, только под приглядом полицейской хунты вымогателей.