Общество

В России нытики ругают власть,но голосуют за Едросню и Путина, прикываясь пищат что альтернативы нет!

А слабо самим стать альтернативой? Чё аморфные ссыте?
Dearshouger Johnson
Это только за ЕДРЕСНЮ и медвепутию перевёртыши голосуют.
Но на выборы идти НАДО и ЗАБИРАТЬ СВОЙ бюллетень!
Цинизм нынешней власти беспределен! Вся власть сосредоточена на помощи олигархам, наверно по принципу «что хорошо Форду, то хорошо Америке» . Социальные программы только на словах и казнокрадство на высшем уровне. Декларируется социальная политика, а на самом деле это только россказни! А поэтому только немощные не пойдут на баррикады! Но время пока не пришло!
Анастасия Бабикова
Лучший ответ
Это национальный спорт, ругать, ныть, стонать, жаловатьсЯ, ждать подачек ...и главное - НЕ РАБОТАТЬ.
Палец о палец, мизинцем не пошевелят, чтобы себе же на кусок хлеба.... чтобы пойти пожаловаться на чиновника который его обижает, чтобы добиться справедливых расценок на жкх.... да ни в жисть!
Раньше им платило государство и они во всем винили его.
Теперь государство им уже 20 лет не платит, но они по прежнему винят его, не работают и ждут теперь революцию, которая придет, всех освободит и раздаст каждому по камазу денег, которые они конечно честно заслужили, так как 20 лет ругали государство.
Я голосую за Путина, он мне нравится и я этого не скрываю.
И всегда мы это чмо бездельное побеждать будем.
Всегда.
Нам даже не нужно ничнего подтасовывать, о чем они любят поорать. Приходи, проверяй.... 70% за нас, как с куста!
Это не люди - это убогая шваль и моральные бомжи.
Отбросы.
Они будут бедными и притесняемыми при любом правительстве, ибо у них установка такая - они ждут что им придут - и ДАДУТ. Обеспечат. Подадут на блюдечке. Т. к. они - достойные, они против богатых и этого достаточно.
Да хрен там ...времена наступают все труднее и труднее.
Никогда так не будет, как чегеварой не прикидывайся.
Никто ничего теперь не даст. работать надо.
Те кто работает - у тех все в порядке, они эту смуту и не лезут, и даже не обсуждают.
Алексей Бахтин
Александр Коровкин Доля правды вашей не перевесит чашу весов на который сидит жопой банда ЕР....Заблудшее дитя...Я посмотрю как ты завопишь если что не так пойдет....
Александр Коровкин Есть такое понятие как индекс развития человеческого потенциала, куда входят , данные об уровне жизни и социальной защищенности жителей различных стран, показатели здоровья, уровня образования и культурного развития населения, состояния преступности и охраны окружающей среды, и.т.п.. Подобными исследованиями постоянно занимается ООН, и публикует полученные результаты. В 1988 году СССР стоял на 26 месте в мире по ИРЧП, всего на 7 строк уступая США. Сейчас Россия находится на 65 месте мира, между Казахстаном и Албанией, причем Албания на 64 месте !!!А бывшее наше 26 место сейчас занимает Великобритания....Что тебе еще можно принести в доказательство....Ты посмотри как было при коммунистах ...Такое чувство что тебе лавочку воровскую перекрыли не так ли???
А кто проголосует за неизвестного человека? Дураков нет. А те, кто ругает, никакой властью довольны не будут. Потому что нет такой власти, при которой можно было бы не работать, а получать миллионы.
Александр Коровкин Мои родители на пенсии загибаются лекарства купить не могут с такими бл..дь пособиями что вы тут мычите ---не работать- получать миллионы...Вы знаете почему режим этот гребанный у власти---потому что людям не когда штурмовать ,гребанный кремль,детей надо накормить одеть и обуть за мизерные по стране зарплаты....Ты я посмотрю заработалась в инете....
За путина и ЕР (епаных ратспетстяев) голосует изберком своими шаловливыми ручками, так шта не нужно этих тупых отрыжек про выборы
Саттiкул *
На выборах пьяницам и людям бедным уже приготовили по 1000р за голос в ЕР.... Я сам лично наберу команду и буду жестко наказывать подонков пытающихся купить голоса для ЕР... Я просто слов на ветер не бросаю.... Мало того я к выборам подвезу на машине всех кто будет голосовать и по возможности денег дам на хлеб и на масло что бы уж как нибудь скрасить искрению помощь голодных людей в борьбе с партией жуликов и воров!!!! Клянусь!!!
Ola Cola
Вот пусть аморфные и отвечают. А автор вопроса наверное уже организовал какую-то полит. силу
Вадим Парубец
За Жириновского надо голосовать. Я в него верю. И он слишком грамотный человек, не будет он вести войну с западом, а ляпнуть, как и Хрущёв, может. У него власти нету такой, чтобы проблемы, о которых он говорит, решать. Вот и верно говорит, проголосуйте за меня, чтобы я стал президентом, тогда покажу!
я разочаровалась в российском государстве... не хожу на выборы... единоросы это для меня мафия
Владимир Владимир ну раз ты такой умный...стань сам альтернативой...
@lek@ndr Миронов Не идя на выборы человек отдает голос правящей партии
Ola Cola Марго иди на выборы и других тяни...Иначе будем мы в рабах у них как при царе....
У Жириновского такого бардака в россии не будет.