Ай да Путин, ай да с. . н сын - как классно развёл всех. . Даже в
РОССИИ все друг на друга кидаются! ! Браво! ! Вот и попробуйте теперь
объединиться против правящей в РОССИИ олигархо-чиновничьей власти! ! И
главное все сразу забыли и про Волгоград и про украденные в Сочи
миллиарды. И про закрывающиеся заводы и про повсеместно идущие в РОССИИ
увольнения. Про платную и отсутствующую во многих районах медицину.
Про образование которое скоро станет настолько же элитным
насколько уже стало отупляющим. А теперь просто затяните пояса потуже.
Только прямые потери превысили 150 000 000 000 (110 000 000 000 даже по
ТЕЛЛЯВИДЕНИЮ обозначили) . .ЧУЖИЕ нас грабят, но ВЫ сами будете кричать:
"Слава ПУТИНУ! Он за русских! Он вернул Крым! " А жиденок пута и русские
несовместимы. . это ни он Крым то вернул а люди сами попросились.... а
ему и деваться некуда-дешевый пиар подвалил
Общество
В России всегда ругали власть. С каких это пор перестали?
Кто перестал? А ну их покажи !
Слава ПУТИНУ! А ругать его за всё остальное мы будем, но это не Ваше дело! Вы у себя разбирайтесь - когда начнете долги всему миру отдавать? Банкроты!
Статей о митингах, акциях протеста и массовых беспорядках напринимали
бандерлогти приссали немного
с того момента как вектор внимания перешёл со внутренней политики на внешнюю.. . а в ней сегодня Володя на коне
Не перестали, почитай интернет нытиков.
Так мы же любя.
Беда русских сплачивает. Украина-это наша сестра. Она заболела.
с Путина.

Так неперестовали. просто по новостям не показывают.
Телевизор не смотришь?
я голосовал за Путина, дураки ругают и те кому в интернете сказали "Хутин пуй! порть бюллетень! "
Ибо все времена во всем мире с древних времён ругали власть на земле.