Общество

С каких пор ругать Власть- стало хорошим тоном в Обществе?

Count Ya Fingaz
Хм, любую власть всегда ругали. Одну - шепотом, в одиночку и под одеялом, другую - громко, в открытую и на публику. Что примечательно, коснись этих ругателей шкурный интерес, так за заступничеством к хаемой власти и бежали. К царю на поклон, к Сталину - Путину - письменные кляузы строчили.
Ругать полицию у нас тоже "хороший тон", да однако полицию никто не требует упразднить за ненадобностью....
Andrei Hristiniuc
Лучший ответ
думаю ещё со времён шестидесятников
С тех пор, как была придумана политика.
Лет с полсотни тысяч назад, я думаю.
Алекс Ребенок давно это было..))
http:// video.mail.ru/bk/mirumir11/18/28.html?liked=1
навальный научил
Инна Багрова
власть сама себя дискредитирует. кому это понравиться
Фарид Фарахшин
Такое удовольствие "отправляли" как простолюдины, так и имущие, всегда и во все времена.
Вопрос возник именно здесь по одной примитивной причине.
Наступило критическое, если не кретиническое "обострение", спровоцированное анонимностью доступа на чужие экраны, собственной глупостью, стремлением "себя показать" и отсутствием надлежащего ведения, модерации дискуссии.
На уважающих себя форумах или просто при обсуждении публикаций "моя кочка зрения" прежде, чем высветиться на тысячах экранов, пройдёт проверку ведущими - "модераторами". Я за такой стиль общения. Простенький пример -попробовать оставить отзыв на статью, что на сайте "Столетие" www.stoletie.ru Там комментарий, если и вообще появится, то не через 65 секунд.
Так что, это не новоявленный хороший тон, пардон, а "отрыжка информатизации общества".
Егор Албаев
Допустим, Вас, или дочь Вашу изнасиловали.. . Или всего лишь только убили мужа и ограбили Вашу квартиру, а затем ее подожгли впридачу (ой, не приведи господь!.. ) И когда Вы возмущенно и со слезами станете излагать это кому-либо, тот скажет: "А что это у Вас стало хорошим тоном ругать бандитов? Что-то в Вас не так! "... Изумительно будет, правда же?. . Ну, так же, как Вы сейчас говорите...
Как только власть показала своё истинное лицо!
Сразу, как наши далёкие предки слезли с деревьев.
Артём Лаптев
Ругай-крой-пили чтобы языком дворы мели.
С тех пор, как едросы пообещали в 2005-том каждого гражданина сделать правомочным совладельцем всех природных богатств.
а с каких пор "власть" стала писаться с заглавной буквы?)
тоном незнаю откель пошло предположить можна не последню очередь сыграло не регулярное обеспечение процесов всасывания и дальнейшаго перемещения к функциям приема энегроносителей
Оля Максимова
Давно (еще при князьях) , но не так массово
А вот с того как Горбачев развалил страну и свалил в Германию - уже у многих
Ну думаю про нобеля и крнцерт незачем говорить
Ozzi M.d
А с каких пор обворовывать общество стало хорошим тоном?)
Count Ya Fingaz Вас обворовали? Где Именно?