Общество

Ругать Михалкова стало чуть-ли не хорошим тоном.Неужели нельзя ничего хорошего сказать о нём,как об артисте,режиссёре?

Только одно - Михалков гениален и неподражаем.
Кыял Кененбай Кызы
Лучший ответ
Кыял Кененбай Кызы Михалков - достояние России.И в это смысле он уникален.Возможно,он не очень приятен в общение,но гении - они такие!
И пусть он ездит с двумя "мигалками" - с одной - за фильм "Пять вечеров" и со второй - за "Рабу любви".
" Нет пророка в своём отечестве " и как правило любовь к талантам и ярким личностям в России приходит только после смерти. Тот кто написал сценарий травли Михалкова врядли попадёт в историю России, а Михалкова будут помнить всегда.
Он царь и очень далек от народа Вряд ли он был также снисходителен к слабостям других режиссеров и артистов Очень эгоистичный и заносчивых человек Почему я должна его любить? Такие являются тормозом для развития молодых талантов. которыми полна Россия. но которым трудно пробиться через дремучую стену таких Михалковых
Отчего же нельзя он был отличным режиссёром и не менее отличным актёром. Честно говоря даже не знаю ни одного его плохого фильма кроме Утомлённых солнцем.
Вот как станет как все, снобизм свой похоронит . тогда и поговорим, а так о нем как о покойнике или хорошее или никак ...Я никак !
D.
D.g. .
Ну, почему же нечего? Он- труженик и талантливый человек. Это уже очень много.
Планета Земля
так откуда мнение о нем взять, если у критиканов нет времени с его творчество ознакомиться...
Павел Гаузер
Этто можно, но после смерти.
А за что хвалить?
Да, мне нравится ранний Михалков: "Я шагаю по Москве", "Красная палатка", "Родня"и другие его фильмы 70-х - 80-х.
Другой вопрос, что с начала 90-х у Никиты Сегреевича появились какие-то барские замашки, в ущерб качеству его фильмов. "Сибирский цирюльник" вообще какая-то какофония. А эпопея про утомленных солнцем вообще какие-то конские картины, то свешивание жопы с целью обосрать, то откровенные матерки, то дарение фашистскими танкистами шоколадок...
Мне он нравится только в фильме "Собака Баскрвиллей".
Сказать-то можно, но, как Вы правильно заметили - это дурной тон))))))))))
Он не плохой актер, как режиссер он себя исчерпал все его хорошие фильмы остались в прошлом, лучше бы он вообще ничего не снимал чем то, что выходит у него сейчас
Вадим Фоменко
Он человек свободный, сам даёт повод о нём говорить. Не неволим.
"Родня" - это гениально!
Наталья Лисина
Я вот тоже думаю, просто откровенная травля идёт! Это уже перебор. Нас и так мало русских, одни картавые всё позанимали, так давайте же мы будем наконец беречь и уважать друг друга! Цитадель мне кстати понравилось, в отличии от УС 1 можно смотреть, я посмеялась от души.
Olga Igumnova
Нормальный мужик. Он мне в карман не ср.. л, ничего плохого не скажу о нем. Почему он должен, что то выдающееся снимать. Работает и пусть работает. Так ведь Вы по рукам норовите ударить.
иногда таким небожителям полезно и попой об бетоночку ...приводит в чувство однако.
Ulugbek Alimov
Да и читать о нем хорошее никто не будет!
Можно: мохнатый шмель )
Юра Храмцов
Гульнур Нысанбаева А Вы в курсе,что текст песни про шмеля принадлежит Киплингу?)
а я думаю, что каким бы он ни был в обычной жизни, он все равно остается талантливым человеком. А всей этой "желтизне" просто надо же кому-то кости перемывать....
Елена Шмиголь
это в молодости он был актер и режиссер, а сейчас он зажравшийся барин...
Ablai Nekto
он делает дерьмо русским людям. а мы будем хорошее вспоминать. ему на Страшном Суде учтется хорошее, когда в преисподнюю проваливаться будет, годик мучений скостят, за некоторые его положительные деяния. а пока он на земле гадит, надо бороться с его подлостью и хамством.
Sergej Litvinov