Общество

Вы считаете Никиту Михалкова гениальным режиссером или он делец от кино?

Когда в "Сибирском цирюльнике" показали корзины с яблоками,я долго смеялась,но такого ляпа не ожидала )))
Настя Волк
....Зашёл, как то Никита в церковь.... и затерялся среди икон!... вот ведь как бывает. :-))
Дмитрий Минин
Лучший ответ
Настя Волк Ну уморил !)))))))
Режиссёру ничего не мешает совмещать одно с другим... сейчас конечно-же делец в угоду....))
Да в чем гениальность Только деньги выбивает неплохо Очень слабый режиссер и фильмы слабые
Юра Кобцев
он-как все в семействе Михалковых-Кончаловских... талантливый... хитро-попый и очень удачливый.... как все в этом клане.. .
грех даже обижаться... потому как да... талантливы все... поголовно и все-с такими характерами что людей прет... и все горит в руках... всех своих жен... детей... родню-всех пристроили к делу... поставили перед камерой и ...делают.... талантливо... деньги... имя и иногда-кино)...
человек перенасыщенный собственными амбициями-считаюший себя гениальным режисером-какой фильм можно считать так? утомленные солнцем? мода на фильмы про репресии прошла: (( про Гену и чебурашку смотреть интереснее, то же самое Бондарчук обосрался что с 9 ротой, что с стругацкими-фильм вообще лучше не смотреть если книгу не читал-ни хера не ясно
Второе.. . Коньюктурщик.. . Но иногда неплохо снимает...
Анастасия Клец
Продукт эпохи..
Илья Юркевич
Клоун. Актер хороший, как режиссер гавно. Его фильмы второй раз смотреть противно. Лицедействовать должен только актер, а не режиссер.
Елена Левкина
Очень талантливый актёр и режиссёр. Отношусь к нему (в отличие от его знаменитого папаши, умершего в августе) с большим уважением. Особенно фильм "Утомлённые солнцем" люблю. Так как в этой картине была изображена страшнейшая правда. Про то, как накануне войны-за 3-4 года до её начала-мы "выкосили" и уничтожили 3/4 высшего командного состава Красной Армии, уничтожили самых талантливых военачальников, а оставили неграмотное отребье-типа Ворошилова-Будённого (немцы нас пёрли на мотоциклах завоёвывать, а мы им отпор под руководством кавалериста Будённого на лошадках верхом вынуждены были давать-идиотизм!). И в итоге под руководством таких "профессионалов военного дела",ради победы, мы были вынуждены 27 миллионов положить-просто-напросто закидать нацистов своими людьми (о чём тут говорить, если по статистике в войну на одного погибшего немца приходилось от 10 до 15 наших людей). Эту страшную правду-истребление лучших военных специалистов и создание нашим тупым руководством перед войной таких условий, чтобы нам мало не показалось-и показал Михалков в "Утомлённых солнцем".За что я очень Никиту Сергеевича уважаю. А также я уважаю его ещё и за то, что Михалков своим любимым героем нашей истории называет Петра Аркадьевича Столыпина. Я с ним солидарен полностью, Столыпин-солнце русской политики всех времён. Если бы ему дали, как он просил, 20 лет покоя внешнего и внутреннего-то сегодня Россия была бы абсолютно другой страной (и который если бы был жив в 1917 году, то никогда бы к власти в России погань большевистская не пришла-Столыпин бы этого не позволил).
Настя Волк Утомленные солнцем действительно хороший фильм,еще 12,но ведь и все,остальное то полное фуфло,с отличной рекламной раскруткой,просто уел за бабками (((
Настя Волк Тимофей ты с какого перепуга сюда Солыпина привязал?Я сегодня не могу спорить,устала сильно,работала.((( Завтра покусаемся !!!)))
Татьяна Булавина Посмотрим-может быть и покусаемся! Я,кстати,вчера,когда видел в Омске возле памятника Ленину сходняк твоих кумиров-ублюдков краснючих,то так и спросил у двух стоявших рядом ментов-вы почему этих козлов не разгоняете? И один из них мне прямо ответил,знаешь что? Что не имеют они,к сожалению,полномочий на это.А так он сам по себе,будь его воля,это сборище разогнал бы с удовольствием! И респект тому менту от меня! Есть ещё у нас здравомыслящие люди!
Верное определение-делец от кино! абсолютно верное
Бекхан Бекуев
Когда ставил "Рабу любви", "Пьесу для механического пианино", делал это гениально. А сейчас не знаю.
Надо признать, что актер (Паратов) и режиссер он не заурядный.
он гений, гордость россии
Таня Слепцова
На гения не тянет, скорее - второе
Ну, вообще - то Оскар просто так не дают.
Настя Волк Не припомню Оскара за Михалковым,напомните пожайлуста !
Михаил Яворский Утомлённые солнцем
Илья Юркевич Оскор это что-то типа Евр'овидения или шНобелевской?:))) Дают только "своим"?
Он одержим своей работой. Фильмы масштабные, но не глубокие.
Денис Ковалёв
конкретный делец, с хорошими способностями ремесленника от искусства!
M ***
Он гений!
реально делец:)) рулят у кого есть денги