полностью отживший материал, это путинско-кремлевские холуи-пердуны, прихлебатели и последние проститутки, которые дадут свой зад любому руководителю, который придет и будет нежно и успоением его лабзать и еще как то смеют поучать нашу креативную, либеральную молодежь тому "как плох Запада и как плоха Америка", "как надо правильно Родину любить", "как нужно блюсти традиции предков и отказываться от западного образа жизни потребления, который разлагает народную душу".
Коммуниста Бортко я включил сюда потому, что он говорил о том, что Путин и Зюганова "объединяет любовь к Родине" - прекрасный пример политической шлюхи) ) и нашим и вашим) )
Согласны?
Общество
Владимир Бортко, Карен Шахназаров, Никита Михалков и Станислав Говорухин - хоть и талантливые режиссеры, но при этом
Заметил, что их талант куда - то исчезает.
Как только они начинают самозабвенно лизать зад режиму.
Хоть убей, не могу вспомнить НИ ОДНОГО талантливого фильма указанных персон в последние годы.
А что ты сделал, чтобы замахиваться на Говорухина и Шахназарова?
А креативная молодежь это божена курицына?
Мелко плаваешь, а туда же.
Вы, наверное, и Чайковского не слушаете. Ничего, вырастете, поумнеете...
то есть у них не должно быть своего мнения?
вернее должно быть ваше мнение, так?.. .
нет, не согласен..
А ты что? анальных дел мастер, чтобы судить . Или вискисом торгуешь в ларке? пупом возомнил себя, кухаркой Мисс- Вселенная ?
почему же? Шахназаров неплох
Не надо так всех в одну кучу, это издешь.
Понятно.
А ты что предлагаешь? Социалистическую революцию устроить?
Минетчица Божена, не прикидывайся дураком андрюшей) )
Как что-нибудь создать - никого не найдешь, как обосратть - мастеров много.
Андрюшенька, а назови свои заслуги перед Родиной? или денешку ты сосеешь из мамкиного кармана?
по сравнению с ними-ты вошь тифозная, как впрочем и я! сидишь и срешь, а сам то что сделал?
Ну причем здесь актерский или режиссерский талант? Мое твердое убеждение, что и сволочь может хорошо петь или рисовать, к примеру, или даже получить нобелевскую премию в какой-либо области, но дрянью-то человеческой он может быть. И таких примеров много.