Общество
Ушёл из жизни режиссёр великой эпохи "Десяти негритят" и "Ассы" Станислав Говорухин. Что бы вы сказали о его творчестве?
Я думал такой человек будет жить вечно...
Талантливый публицист, сценарист, режиссёр, человек нелёгкой судьбы... Его фильмы будоражили воображение и зрителей, и кинокритиков - никто не оставался безучастным. Кто-то восторгался, кто-то ругал. Он не уходил от острых проблем, ему всегда было за державу обидно. Да и здесь, на ответах отношение к нему далеко не однозначное. Это потому, что наше гражданское общество расколото драматическими событиями, которые пережила наша страна.
Смотрите его фильмы, читайте его книги, они не оставят вас равнодушными.
Сергей Игнатков
https://libking.ru/books/nonf-/nonf-publicism/469161-stanislav-govoruhin-strana-vorov-na-doroge-v-svetloe-budushchee.html
Сожалею..." АССА" мне сильно нравился, раза три смотрел..
Что я скажу... Нечего ещё сказать, не пришло... Могу только сказать, что в Википедии дата уже стоит.
"Пираты ХХ века и Места встречи изменить нельзя", Ворошиловский стрелок
Отмучился. Покинул этот говённый мир..
очень жаль. прекрасный был режиссер.
Мог бы гнида на негритятах и закончить своё антисоветское творчество
Пусть эта шестерка власти горит в аду.
Продажная тварь.
хороший был мужик. вот только в конце жизни с Путиным связался. а Путин не за народ. он за буржуев
Нормальный человек ушёл из жизни. Жаль, но такова жизнь... Никто не остаётся
асса поставил С Соловьев в 1987-причем тут усопший!?
Он снимал классные фильмы как в Голливуде с движением. Я надеюсь, сценарии остались и кто-то будет снимать похожие фильмы. Остаётся желать, что придёт Говорухин-2, Говорухин-3, и фильмы будут продолжать сниматься. Запасаюсь покорном в кинотеатры!
предал советский народ
это депутат который? в аду ему место нагрели