Общество

Кто смотрел док. фильм Станислава Говорухина «Россия, которую мы потеряли»? Оценили правду,что при царе народ жил хорошо

Halyna Kizyk
Жили прекрасно.. . Этот Картавый развалил Империю и привёл быдло к власти...
Светлана Жукова
Лучший ответ
Ну судя из того что и после революции кое кто жил как царь в плане гос снабжения, дачи, машины. то в принципе разницы то особо ни какой.
Остались те же чиновники, корупция и тому подобное. При этом при царях хоть все наследство родственникам перехадило, а тут каждый свой кусок урвать хотел. пока у власти был.
Ирина Лапаник
ага, хорошо, только царь всю Россию и профукал в войне и привёл к революции. Ленин не планировал революции в России, но в Европе, это царь довёл страну до кондиции, батенька, не пиздите тут того чего не ведаете.
Саня Бойко
этот фильм просто экранизация русских народных сказок!
Иван Махницкий
С русскими рублями ездили по всему миру.. . французы и другие европейцы приезжали гастарбайтерами ...детей нянчить, учителями танцев.. . им было за счастье жить и работать в России...
Рома Литуев
По сравнению с большевиками - так не просто хорошо, а замечательно .
Даша Мокеева
фильм не смотрел, но общался с людьми, жившими при царе!
По их словам действительно жилось очень и очень неплохо!
(Причем все они не лентяи!!!!)
Мне дед рассказывал, что жили хорошо.. . кто работал.. . А затем пришли к власти голодранцы и быдло, поснимали у тех, кто в деревне жил неплохо, крыши крытые железом и.. . пропили.. . в первую очередь.. . Вся эта нечисть грабила и убивала самых достойных...