Общество

А вы смотрите док. фильм "Романовы"?

Мне очень нравится!
Во всяком случае на сегодняшний день мне история намного интереснее,
чем в школьные времена.
Раньше все по учебникам, а сейчас множество фильмов и передач.

До седьмого класса были учебники, пока не развалилось СССР.., затем оказалось что все что до этого учили-ЛОЖЬ...
Rosa Sautner
Историю пишут политики.. .
Сколько их поменялось с петровских времён? .
.И каждый трактует её по своему, вернее, под себя.. .
Смотрю... Про Петра вчера много новых сказок показали.. .
Вот бы и библию в первоиздании почитать.. .
Уверен, это была совсем другая история... .
Анна Герасимова
Лучший ответ
Нет, я вообще телек не смотрю (уже давно) .
Знаю, что его не просто так прозвали в народе "зомбоящиком"!
ну история то каждый раз изменяется,фильмы современные вообще далеки от правды. там больше спецефектов,человек видит крутые взрывы и перестрелки и думает,что такая и есть настоящая правда,потому что круче смотрится чем раньше.
вот человек утверждает,что много лжи вскрывается... может ему кто-то сертификат показывал?)
Не смотрю.Причина простая.Каждая власть создаёт вокруг себя удобную ей идеологию.Настоящей историей там мало пахнет.Тьфу ты! Чуть ли не героем сделали Колчака,как крыса тащившего золотой запас империит в глубь страны.И за что? За ради того, что чужестранцы растащили его по своим карманам?
не смотрю
Иван Юсупов
Не смотрю ТВ. Работников ТВ давно пора выпороть на Красной площади с прямой теле и онлайн трансляцией и сослать в Сибирь. Создателей этого фильма в первую очередь)...
Lyza Nurgazina
Анастасия Кутелева Ох Лютоооооооо, но мне нравится ход Ваших мыслей:))))))))))) хах
Проживешь еще несколько лет и узнаешь что и это ложь. А если читать умеешь, то и ждать не надо. "Документальный" фильм про "Романовых", разумеется, не смотрю.
хаха. А что там ВЫ увидели то. Если ГОЛОС за кадром и мысль, можно любые наложить!!! !
Вас епуть а вы радуетесь.
по СССР учебникам одно, затем из других источников узнал другое. .
Сейчас 3тье по ТВ покажут.? )
Ирина Довбыш
Учили - Ложь это как понять . А учебники были так оставляются кровной ложью .
Dilyara Akhrieva
Сегодня много лжи вскрывается,
то ли еще будет.
Возможно, надо посмотреть