Общество

Волнующее Вас явление, событие о котором хотелось бы узнать побольше? Ищу тему для док. фильма. Огромное спасибо!

Adlet Ahmetzhanov
Фильм об изгнанных, о беженцах иэ республик СССР в 1988-и далее годах. Об отсутствии совести у Горбачёва, о том, что 50-60-тилетние люди маются без жилья и статуса на просторах России. О покинутом поколении ненужных стране людей. Об этом ещё никто ничего не снял и не сказал. Миллионы людей будут благодарны Вам за сочувствие и надежду.
Алексей Лавриков
Лучший ответ
Содержание малышей в интернатах для детей с отклонениями в развитии. Вряд ли только Вы туда прорвётесь. Под СПБ их три. Два из них.. . Гуантанама отдыхает!
**
*yuko *
с 92 по 2007 сам занимался сьемками и режиссурой.
есть свои фильмы.
но больше - не реализованных.
есть материалы (в том числе и видео) по расследованию убийства Сергея Есенина
масса отснятых и смонтированных материалов (научных и эзотерических) по строению материи.
есть материалы по библейским текстам и событиям, позволяющие реально представить те события (с 99-го доктор философии) .
очень большой архив по русскому боевому искусству (работал в федерации РБИ) есть контакты и выход на всемирный клуб грандмастеров боевых искусств.
Алекс Ramon
Прокуратура России серьезно обеспокоилась положением усыновленных американцами детей. А так ли она обеспокоена положение детей в российских Домах ребенка и детских домах?
Сергей Исаев
Президент Обама и его правительство предпредыдущего президента! Вырулит ли? Или беславно сыграет еще одну комедию!
Анна Борденюк
Деятельность головного мозга человека.
Рэм *а*
Про ценообразование, почему когда речь идет об автомобилях нам говорят, что цены высокие так как производятся они за рубежом и надо поддержать нашего производителя, а цены на бензин, газ, электричество почему в той же америке ниже?
Хтелось бы увидеть правдивый и интересный фильм про зароджение отечественной рок-музыки после перестройки
Про100 Ленчик
Вечная проблема- дороги в России!!!
Saltanat Nurgaliyeva