Общество
Док. фильм Михалкова о русской деревне вчера -а он что, только что об этом узнал, что русских деревень почти не осталось?
он сам изображает барина Какое ему дело до народа! это лицемерие и ложь
Чудит дедушка.
Пробило его на старости лет пойти в спасители отечества и бесогоны.
Фильмы то уже отснимал хорошие. Старость пришла. Запал прошел.
Фильмы снимает говно.
Давай теперь Отечество спасать.
Фильмы снимает говно.
Давай теперь Отечество спасать.
Светлана Гунчина
Вы просто не знаете всех историй , про ,, хорошие " фильмы Михалкова . Вот про них наверно будет снят реальное кино . Вот например сценарий фильма ,, УРГА - территория Любви "" он попросту украл , у человека неимеющего средств на снятие фильма . Тот не получил ни копейки .
че та Михалков совсем в маразм впал... Старый стал и зажрался.
Не-"Царское это дело"-о деревнях думать!! !
Это-"Демократ-народник"!!!
Он давно об этом говорит и снимает свои фильмы. Просто его мало слушают. А кого с умными и практическими идеями, как жизнь сделать лучше , слушали ???Что, Солженицина слушали с его " как обустроить Россию " ???Конечно, отношение к Михалкову не однозначно. Но, в большинстве своем негативно относятся завистники и неудачникии. ИМХО !!!
Сарсен Валиханов
Что то я не помню, чтобы Михалков что то говорил ранее подобное, как в этом фильме....хотя и тут - кроме удивления увиденным ,он вобще ничего не говорит...как будто барин вернулся из многолетней поездки за границу и увидел свою усадьбу в полном упадке..))) Солженицын по крайней мере хоть что то говорил...как и при советской власти пытались донести свою боль до властей писатели - деревенщики - Белов ,или В.Распутин. И насчет того, что, негатив исходит от завистников и неудачников , -это напрасно...Растропович ( и многие другие) побогаче и поудачливее Михалкова будет, но к нему у большинства только уважение..
Наболело у него. Страдает, бедный, за весь русский народ, за Россию переживает.
Михалков - пидр . Весь в папу . И вся семья пидорная, лакейская, ублюдочная, сволочная, продажная и алчная . Хапают ЧУЖОЕ не стыдясь и прикрываясь крышей из НКВД . Все семейство - служат сексотами - стукачами . А. Кончаловский жил в С Ш А . Надеялся втереться в доверие - не поверили - выгнали . Микита поперся в Париж, к эмигрантам . Дескать -- бояры - примите мя .!!Я тожи дварянин . Они его спустили с лестницы . ,Пошол вон - ПИДОР .!!Все отбили у него охоту дружить с благородными .!
Да-а-а! ! КАК ЖЕ ДАЛЕК ОТ НАРОДА БАРИН МИХАЛКОВ.
вместо того чтобы ля-ля травить, на свои бабки взял бы и восстановил деревню какую-нибудь. показал бы пример, нет блин, будет сидеть сопли распускать и жаловаться, ай господин ПЖ помоги. со стороны все ну такие болеющие душой, трепочи...