Общество

Россия, которую мы потеряли. Эту фразу можно применить к какой эпохе?

Про100 Dim@s
я думаю, ко всем
Киевская Русь канула в лета
Царскую Россию уже не вернешь
СССР так же в прошлом
Евгений Kлопов
Лучший ответ
К сегодняшней сейчас - потерянное поколение
Нина Распопова
Да это просто красивые слова.
Где-то встретила статистику: средняя продолжительность жизни в Российской империи в начале 20 в. - 41 год. Из причин смертности на первом месте - пьянство и его последствия: утопления, обморожения, ожоги и прочие травмы. На втором месте - сифилис. Алексей Максимыч Горький, похоже, был прав - жизнь-то скотская была.
Было сладкое времечко примерно с 70 по 85 год, когда уже кой-чего построили, но еще не все порушилось. Но, помню, мы-то сами тогда довольны не были.
Miras Shaganov
начиная с 1917 заканчивая первым десятилетием 2000х
ни чё мы не потеряли не ссы, а что потеряли нах не нужно было значит)
Где ее только не теряли... Кто ее только не находил...
К покойникам
Антон Фурс
По-моему такая эпоха ещё не наступила, чтобы задуматься о серьёзной потере. Пока во все эпохи было слишком много негатива и проблем. А вообще лучше не думать о прошлом, а стремиться сделать что-нибудь хорошее, полезное в настоящем, чтобы это пригодилось в будущем.
С той поры, когда мы повытаскивали из носов кости, встали на задние ноги и провозгласили себя Россиянами.
Tarana Kuliyeva İcherisheherli 20 лет назад, а кажется. так давно. )))
Ещё не всё потерянно. Мы сможем возродить Россию. Читайте "Откровения людям нового века"
Россию невозможно потерять.. она всегда одна и таже....