Общество

Вам жаль, что умер гениальный режиссер Станислав Говорухин?

82 года... Все мы когда-то умрем... и будем с вами всегда... в своих трудах, в своих произведениях, в своих детях и внуках... Просто помните нас... уходящих...
Асылбек Халмуратов
Лучший ответ
Татьяна Голобокова Спасибо Алла!
Он многого ещё не успел.
Ма
Макс
свою режиссуру он испортил политикой
Нет
Ирина Бахарева
Татьяна Голобокова Не нравились его фильмы или образ его жизни?
все там будем, нет вечных еще
Татьяна Голобокова Просто таких больше не будет. Лично мне жаль. я не все фильмы его конечно смотрела, но талант есть - талант!
Люди смертны. Но он оставил след в кинематографе созданием культовых картин, которые то поколение давно уже разобрало на цитаты, которые звучат, как код принадлежности к тому времени.
А кто это?
N Ate
только из за "места встречи" а более позднее мрак и ужас.
__Надежда __ Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна
Десять негритят
я лично его не знаю мне все равно на этих актеров режисеров
Иван Шалыгин
нет
запомнил его скорее политиком
Мы все умрем..
Татьяна Голобокова Да, но таких как мы с Вами больше уже не будет!
НЕТ

он предал советский народ и советское киноискусство
Неа, умер от чрезмерного лизания властной жопы.
Анна Попова
А кто пожалеет тебя, когда ты помрёшь? Нет конечно, мне не жаль ни режиссёров, ни политиков, ни прочих сыто живущих людей. Не мёртвых жалеть надо, а живых, тех, кто при путинской коррупции, цензуре, диктатуре и геноциде, волочат нищенское существование, мучаясь и страдая...
Елена
Нет, мне не жаль фашистов.
А Режиссер он - посредственный, только 2 фильма стоящих: "Белый взрыв" (1969) и "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" (1972).
А вот актёр - хороший был.
Christos Kiourtzidis
Нет жалости к этому режиссёру.
Мне гораздо жальчее, что скоро протянет ноги соседка баба Нюра, да дед Федор с соседнего дома, а не этих обласканных властью жирных котов. Надо полагать, в мире ином нет привилегированных душ и тех кто был победнее. Пусть земля будет пухом.
Мне как то фиолетово, нравится у него место встречи да и то снял по вайнерам плюс Высоцкий отлично сыграл