На сайте новостей в комментариях встретил такую цитату:
"Ельцину нельзя простить 2 вещи: расстрела Белого дома и выдвижение Путина" (С.С.Говорухин.2000г.)
"Прошу Вас, Владимир Владимирович, дать свое согласие баллотироваться на пост президента Российской Федерации" (С.С.Говорухин.2011г).
Кто может объяснить, что произошло с выдающимся кинорежиссером, автором "Великой криминальной революции" и нескольких замечательных художественных фильмов? Почему он вот уже несколько лет - активный член партии "Единая Россия"? Что за невероятное перерождение?!
Лично я не могу поверить, что он пересмотрел свои взгляды и сознательно перешел на службу антинародной власти. Думается, его просто вынудили - силовыми методами, угрозами... А вы как считаете?
Общество
Что случилось со Станиславом Говорухиным?
скорее всего вынудили под угрозой рассправы
Какие глупости.. . Художника нельзя заставить. А вы не можете предположить, что за эти годы он мог изменить свое мнение?
я его очень любила -но щас - разочаровалась Он стал - флюгером
Обыкновенный бизнес.
выдающиеся кинорежиссёры в Голливуде фильмы снимают... а это просто старая советская кинопроститутка... им не привыкать...
Дмитрий Дворников
голливуд как раз рай для кинопроституток. а выдающиеся режиссёры снимают фильмы в европе, а раньше и у нас.
с возрастом маразм "крепчает",
после 60-ти надо редиску выращивать, а не в политику лезть
Мало достойных жоп
Сенильный психоз, деменция, старческий маразм.
Решил бабла по-лёгкому срубить на безбедную старость.
Не ожидал от Говорухина.
"Распад благородного ума - что может быть печальнее? "
Конечно вынудили, только не угрозами. А положением и баблом.
Он что, беспрекословный авторитет для большинства россиян, чтобы его вынуждать перейти на свою сторону, да ещё и угрозами? Вот именно, что взгляды его изменились, 10 лет достаточно для этого. Ничего трагичного, каждый имеет право.
О нем не нужно говорить плохо. Тело его говорит, ноги ходят, а самого уже нет. Царство ему небесное или другое, но говорить о нем ничего не нужно.
Сгнил морально.
Нашим и вашим за копейку спляшем. Или просто старческое уже.
Цитата-"Думается, его просто вынудили - силовыми методами, угрозами. "
Ага, иголки под ногти загоняли и семью похитили... .
Про Ельцина в 2000г можно было много что говорить- он не был уже президентом. Люди менятся могут, особенно публичные и иногда весьма кардинально, к сожалению...
Старый, беспринцыпный маразматик.
Прозрел режиссер и сделал правильный выбор стал на сторону простых людей. Ведь все ошибаются, в том числе и кумиры
Совсем заболел
А что с евреем может случицо?)... вы таки наивны)
силовыми это точно, человек как огнетушитель пока не пнешь не заработает
Для многих он стал "нерукопожатным"