Леонид Волков
"Самое противное в победе Путина - это не сам Путин. В конце концов, жили мы при нем 12 лет, и еще 12 как-нибудь проживем. Дело не в Путине, дело в его сторонниках. Теперь вся эта мерзость - все эти форманчуки, багаряковы, артюхи, багировы, андреиисаевы, потупчики [короткевичи, дядьковы, михалковы, лашманкины, бондарчуки, чуйченки, маматовы] - совсем распоясаются и будут открыто плевать в лицо тем, кто посмел не согласиться с их повелителем. Они будут топтать и считать, что имеют на это полное право.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/905415/
Общество
Станислав Говорухин поднялся в Ваших глазах или опустился?
Андрей Агеев
Мда... Есть о чём подумать... Да хули тут думать, давно уже знаю, что большинство людей - гавно, особенно ненасытных....
Андрей Агеев
упал конечно же - умный же был мужик
Однозначно !
Ещё сильнее упал, чем тогда, когда он агитировал за Зюганова
Владимир Дулинец
Тгогда он был искренен
Говорухин болен, у него атеросклероз 2-й степени... речь пока связная, но уже нарушены временные связи... и память...
Вор - должен сидеть в тюрьме. (С)
Или разделить с вором ответственность. (R)
Андрей Миронов
Ну он просто из ума выжил.Пусть ,уж,Путин один сидит....
Старческий маразм,
однако,
это не хухры-мухры...
однако,
это не хухры-мухры...
Бог ему судья.
уж не знаю насколько он талантлив но явно - ебанашка!
Не считаю себя вправе судить.
Оказывается после фильмов: Россию которую мы потеряли; Криминальная Россия; Ворошиловский стрелок - беспорядочная сексуальная жизнь с референтками Госдумы дает эффект полного маразма, что Говорухин и продемонстрировал в этом году...
Как не стыдно было обращаться к деятелям культуры - к самой обделенной и униженной сфере за последние годы. И с его слов - "не рентабельной сфере".
Стал пустое место!
Скорее удивил.
Никогда его не уважал, так что всё по старому...
Продажный хам.
эт хто?
шлюха это Говорухин
был лучшего мнения
ему бы в однозначное общество попасть, от возраста и политики всё перепутил..