Общество

Опустится ли в ваших глазах ваш лучший друг, если вы узнаете, что он навальнëнок?

Олег *
Да.
Роза Гафурова
Лучший ответ
Igor' Kotov ну уж лучше чем подпевала власти типа тебя
Igor' Kotov что ДА? молодец что согласен лучше навальненок чем подпевала власти типа тебя
Igor' Kotov что попой завилял? поздняк метаться молодец что согласен лучше навальненок чем подпевала власти типа тебя
В моём кругу общения не принято порицать людей за их убеждения. Каждый волен иметь свои пристрастия.
Гульзат Ахымбекова достой ответ, Субханкулов,
ибо не исключает отношения к
даже к ваффенам и стрелкам Петерса.
Всеядность, увы
Нет. У меня с подругой тоже разные политические предпочтения, мы это знаем и стараемся политические темы обходить. Нам хватает тем, где мы единомышленники.
Эльвира Мусина
Нет, наоборот.
Лёшик .
ты дурак? - ОН ЖЕ ДРУГ!!
Нет.
Нет. Вообще плевавть, даже если гомосэк
Ната Лья
У меня друг в свое время за Ельцина голосовал, в то время как я его считал самым настоящим предателем, и ничего. Просто старались в разговорах тему политики не задевать, и все, нас и без того очень много связывало и связывает - я знаю, что могу абсолютно положиться на него, а он на меня! Вспоминается эпизод из "Хождения по мукам", когда Вадим Рощин, воюющий на стороне Белой армии, случайно встречает на вокзале своего свояка - мужа сестры его жены Ивана Телегина, воюющего в составе Красной Армии и оказавшегося на вражеской территории, но все-таки не выдает его - абсолютно правильно сделал, по-моему!
Ирина Олль
Эльвира Мусина Меня просто поражает, как люди не понимают простых истин. Но скорее, дело в том, что понятия не имеют, что такое дружба.
Ирина Олль Вы правы.
Мыколо ты слыхал как москали наше пыво кличут?
Як?
Пииииииво!
Поубивал бы гадов!
Причём резко опустится, как и любой сектант. Как и от любого сектанта, постараюсь держаться от него подальше.
О!!! Как мы спорим о политике с моим напарником!!! Но я на него могу полностью рассчитывать. Политика нам не мешает работать.
Юнэс Ахмеров
превозносится, как думающий и чуткий гражданин.
Друг - это тот кто принимает меня таким какой я есть. И тот кто помогает мне достигать моих целей, преодолевать трудности. Какая разница наваленок он или запутинец?
Анна *_*
У меня все друзья за Навального, но они не Навальнята им от 45 до 60 .Есть которые просто против путина и его шайки ворюг из Едросссии, есть у них что то от коммунистов, но пока не определённые ,
не вор же
да он жэ с психом свезался!!! нармальные литий непатребляют!!!
Попробую объяснить, что все это - программирование и надо жить своей логикой. Не надо кого-либо ПЕРСОНАЛЬНО поддерживать или не поддерживать. Это первобытно-общинный атавизм.
Nikolai Savin
У меня нет слабоумных школьников среди друзей.
Alexandr Mitrikovskiy
Нет . Ты видимо не знаешь что такое дружба . И что такое друг .
Иосиф Антонов