Общество
Если ваш друг, родственник, знакомый узнают о том что вы сидите на эмайл ответах, вам будет стыдно?
Говорят что тут сидит бездельник, никому ненужный, одинокий человек.
Я - интроверт и к живому общению с людьми отношусь очень сдержано. А здесь и весло бывает, и вопросы интересные встречаются, и пообщаться дозировано можно.
У Меня все от Хохловируса умерли...
С чего это вдруг? Мои знакомые - адекватные люди
Мне перед женой стыдно, я прячу.. Конечно заниматься здесь хренью с сумасшедшими вместо дела, это не вызывает у людей понимания....
А что должно быть стыдно?)
Наташа Назаренко
Хотябы переживаеш что они подумали?
Еэт! Потому что это не я тут! ;)
Иногда попадаются очень приличные люди, с которыми приятно общаться.
почему я должна верить всему что "говорят" и за что я должна стыдиться? не хотите выйти из толпы и иметь свое мнение? это куда интересней!..
Бывают паузы, когда надо себя чем-то занять.
И почему должно быть стыдно перед теми, кто в такие моменты шарики складывает или судоку решает? Каждый по-своему свободное время коротает :)
И почему должно быть стыдно перед теми, кто в такие моменты шарики складывает или судоку решает? Каждый по-своему свободное время коротает :)
Наташа Назаренко
Ну они подумают что ты рассказываеш о своем недостатке, минусе как то решить.
Стыдиться то нечего. Я ничего не соврал, не сказал того чего не признаю сам. Если кому-то помог, тоже стыдиться глупо, а уж если кого-то послал, то от всей души.
Пословицы: " Стыд не дым, глаза не выест! "
"Забудь про стыд и будешь сыт!"
"Забудь про стыд и будешь сыт!"
Нет, я это делаю для переключения внимания от основных занятий, это нужно когда долго концентрируешься на однотипных занятиях.
Нет. Постараюсь и его подсадить на ресурс.
А что стыдного-то? Может в гугле и яндексе тоже стыдно тогда?
Похожие вопросы
- а вас осуждают ваши друзья, за то что вы сидите на Ответах?
- Если Вы, вдруг узнаете что ваш друг, знакомый, сосед-гей, какая у Вас будет реакция?)))
- Как Вы поведёте себя , если вдруг узнаете , что Ваш друг , с которым Вы знакомы много лет---голубой ???
- чем больше сижу здесь на ответах, тем больше радуюсь, что не живу в Москве или в другом крупном городе...
- Что вы сделаете, если узнаете, что ваш друг - гетеросексуал?
- Народ! Если ваш коллега по работе сделал мелкое нарушение опоздал вы должны настучать но он ваш друг и об этом не узнают
- Друзья! Вам знакомы слова поэта Джамбула Джабаева? Вспомним и скажем лучшие слова сегодня, в этот Памятный день...
- Если вы узнаете что ваш допустим новый знакомый не читал Достоевского, то что вы о нем подумаете?)))
- Из Вашей семьи кто-нибудь "сидел"?..То есть, были ли осуждённые среди Ваших близких родственников?...(внутри)
- А зачем Вы сидите на проэкте ответы маил.ру и что Вы здесь узнаете нового? Какой смысл тратить здесь своё время?