Общество
Никита Михалков вам нравится как актёр,как режиссёр или как человек?
только как режиссер. И то есть режиссеры в 100 раз лучше него.
Как актер
казёл па жисти, васче тирпеть ни магу . некатары роли ничавось и фильмы тож, а че паханнай да ужасти, апасля таво как увидила, чта гриллы явоннаи держали мальчишку, а онпа лицу батинкам на дал, оооооооооооооооооо, проста никто он, мразопакасть и усё .
Актер - отличный. Режиссер в 70-80е - очень неплохой, но брату всегда уступал, сейчас - говно. Человек раньше - неплохой, сейчас - полное говно
Он отвратителен во всех видах.
Никита Михалков мне не нравится как актёр, режиссёр, а уж тем более - как человек...
Век бы мне его не видеть и не слышать!
Это все у него от слабости, знаешь.. . Ему внушили в детстве страх перед этим миром и властью в России. С этим сложно жить. У него выражение лица - страх и страдание. Дерьмо, понятно, но это слепок с принципиального толчка.
Нет. Нет. НЕТ!
как мужчина нравится..
Актёр - посредственный. Режиссёр - на "три с минусом" Человек - полное дерьмо.
Че-то нет не нравится..
он Мастер с Болшой буквы!
Особенно хорошо, Никите Сергеевичу удаются роли подонков разных мастей, тут ему нет равных.
как с человеком не общалась, а вот актёр- великолепный!
Вообще никак не нравиться!!!!