Общество
Вам Н.С. Михалков больше нравится актёром или как режиссёр?
Как режиссер- "Свой среди чужих.. " , "Родня" и "Очи черные", как актер это конечно стопроцентный Паратов: ) Из последнего. . если только 12 в общем неплохой фильм, а остальное уже и не смотрю..
наш барин талантлив и в том и другом.
Был хороший актёр и был отличный режиссёр. Но.... БЫЛ!
и актёр он прекрасный и режиссёр талантливый, но человек - НЕГоДНЫЙ, вот ведь загогулина то!
Как режиссёр.. . В качестве актёра он был хорош в фильме "Свой среди чужих... ", да и в "Вокзале для двоих" классный проводник-торгаш. Вообще, чертовски талантлив, сукин сын...)
Талантливый человек талантлив во всем.
Он мне нравился до Утомленных1 включительно, как актер и режиссер.
А сейчас по-моему у него реально крыша поехала на фоне звездной болезни.
"Я шагаю по Москве" - это был фильм для нас и про нас... А все эти дальше "Свой среди... " - американщина! сувенирщина!
Отвратителен даже как личность.

Вообще перестал нравиться и в том, и в другом качестве, где-то с "Сибирского Цирюльника" (включительно) . И чем дальше- тем более.
Как барин
Как актер - дерьмо, так как всю жизнь играет только себя! Как режиссер тоже.
Актер хороший, режиссер - не всегда!
Как актер нравится в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих" и "Жестокий романс"
Как режиссер - "Родня"..
ух ты, так он еще и фильмы снимает, да и сам там снимается? ) Я думал это хобби его, ну так снял для себя цитадель, выдвинул ее на оскар, я правда думал это хобби, а не профессиональная деятельность, просто не показывают его фильмы, кроме как насильно заталкивая школьников в обязательном порядке)
Автолюбителем