За то что полез не в свое дело - политику и всякое такое. Занимался бы кино.
А ведь когда-то был молодой, не прожженный еще интриган. Нормальный молодой талантливый актер и режиссер.
Общество
За что Вы не любите Н.С.Михалкова?
Анатолий Боярчук
Странно смотреть на такое пустое метро.Никого нет.
а ко мне он не заходит, не звонит, писем не пишет
не мешает жить, не присылает мне своих фильмов и не клянчит денег или соли
:)))
иногда случайно ...звон.. . послушаю, как его клеймят другие, и думаю: - а судьи кто????
:)))
Почему не люблю? Хороший режиссер! А что он такой самолюб это дело каждого!
нормально к нему отношусь
Сисек мало
За непотопляемость при любом режиме))
Я уважаю его, он личность.
Просто не люблю.. . мне он неприятен. А вот почему - не знаю...
А что его надо любить. Вопрос не корректен.
За избыток самомнения и выпендреж. Талантливый актер, прекрасный режиссер, но всё-то его заносит не туда :(
а за что его любить?? ? Он мне не девушка и не жена, чтобы его любить...
Он плохой режиссер.
Ему стоило быть только актером. А как режиссер он вызывает сильную неприязнь у меня.
Ихто это такой?
Разим*** ***
Посмотри в инете!
Высокомерный. Неприятен и всё тут. А в молодые его годы он был интересен.
за то что он не любит рыбалку
А за что его любить то !?
Фильмы его дебильные
Потому что, как то не скромно прилюдно-называть себя барином!!!
Это с чего вы взяли?
Он действует, делает дело, как считает нужным, возможно где-то ошибается, и не обязан всем нравиться.
Я лично уважаю его за некоторые снятые фильмы и как хорошего актера.
А вот прочие его качества меня не волнуют.
я люблю его
Максим ....
В наши времена вы смелый человек....
Разим*** ***
Отдайся Ольга,он тебя озолотит!!!
за то что народ быдлом называет.