Общество
Почему не любят Н Михалкова?
Кто-то любит, кто-то нет. Яркая неординарная личность, везунчик, сын известнейших родителей, маститый режиссёр, обладатель "Оскара"...И Вы хотите, чтобы все признали его лидерство? Чем ты популярнее, тем больше у тебя врагов. К сожалению.
Ромка Учанов
Скромнее надо быть. Именно потому, что яркая неорд....
а надо любить его что ли? мне он например никогда не нравился
нерусский, массон
Мания величия у него, а это плохо.
Наверное с одной стороны - за высокомерие, с другой - за подхалимаж. Это мои предположения, т. к. у меня к нему отношение сложилось ТОЛЬКО как к актёру и режиссёру. Старые его фильмы я очень люблю - Пять вечеров, Механическое пианино, Родню.. . Актёр он безусловно очень одарённый.
Но все последние - это подражание Голливуду, деградация человеческая и угасание таланта. Так мне кажется.
Ну он такой самодостаточный, талантливый, и может голубых кровей!...
Слишком много понта.
Классик демагогии. Непревзойденный.
почему кто то обязан его любить и за что я должен его любить что он мне жена или любовница?
Потому, что не нравятся его барские замашки и богатство. Наверно зависть!
Да завидуют его успешности!
Сударыня, а за что его любить? За фильмы, которые он снял, для любования самим собой? Он то, сам кого-нибудь люби?
За пресмыкательство перед властью и за свинское отношение к простым людям, трудящимся в его"поместье", за отношение как к холопам.
Алексей Дубков
холопы получают зарплату и оч довольны)
Потому что от "бар" мы в 1917 году избавились - а они опять лезут...
Мне противно его не дворянское лизоблюдство власти, постоянные попытки стать в позу наставника российского народа. Ну а режиссер-это дело вкуса, мне нравится только один его фильм-Урга -территория любви. Ну а обхаживание Путина для того, что бы папины слова к гимну протолкнуть вообще анекдот
морда хитрая.... и голос соответсвенный...
Не любят многие, но не все.
Не нравится вкрадчивый голос, порода, дворянство, его всегдашняя уверенность в своей правоте, желание везде оставить след, даже там, где ему и не надо бы, в политике, например. За его неубедительную критику нашего советского прошлого.
А я его люблю! Очень яркая личность (не о внешности говорю) Есть и у него отд. недостатки, а у кого их нет?
Значит, есть за что. Значит, он дал для этого повод. Хотя есть и такие, кто его любят.
Nus9 Bekmurzaeva
Ну а вот ты-то конретно, почему не любишь? Тебе-то он какой повод дал?
Muratbek Dosanov
Ты Михална луче скажи за что тя не любют?Очень интересно послушать