Общество
Вам не кажется немного издевательским и кощунственным предложение Н.Михалкова ?
Михалков предложил Зиброву роль Кутузова Известный режиссер зовет актера, потерявшего один глаз, на роль легендарного одноглазого полководца в его новом проекте. Петербургскому актеру Андрею Зиброву, которому совсем недавно удалили травмированный после выстрела хулиганов глаз, предложили новую роль. Взять к себе в картину питерского актера захотел сам Никита Михалков. Знаменитый режиссер готовит грандиозный проект военного кино, в котором будет фигурировать личность легендарного полководца Михаила Кутузова. На роль военачальника Никита Сергеевич решил пригласить именно Зиброва, который, по его мнению, подходит как никто другой. Кроме того, режиссер в своем фильме задумал собрать всю компанию актеров, являющихся друзьями Андрея. - Ему недавно предложили роль Кутузова, – радуется за друга Андрей Федорцов. - Я счастлив, что мы с ним будем играть вместе! Михалков позвал еще меня, Поречу, Хабу и Стругачева! Мы здорово сработаемся такой компанией.
А Михалков по жизни такой))
Актерская байка....
вот ведь время!! !
если с моральной точки зрения смотреть на это предложение, то конечно не красиво, кощунственно..., НО с точки зрения актёрской братии наверное всё ОК, т. к. они по природе своей хохмачи и приколисты, живут с юмором, а кроме того для актёра жить без ролей подобно смерти и Н. Михалков это знает, тем более что в материальном плане сейчас надо поддержать актёра, ведь у него семья (!)
складывается впечатление, что он пьет. причем не по детски.
Есть немножко... в пиаре и освещении этой темы.
Но в этот раз, хоть замироточило реально по делу... если дело будет.
Никита опять пиарится за счёт чужого несчастья. На мой взгляд, у него творческая агония.
ерунда. дал работу. а глаз вставят.
если это правда, то отдает душком, милостня за чужой счет
Да он просто сам урод! Нахальный человек !
Трудно сказать, что за фильм получится у режиссёра Михалкова, но Зибров актёр качественный, с хорошей школой.
Потеря глаза, конечно, неприятность большая, но не смертельная. Можно вставить новый - лучше "родного".
Да и обстоятельства, в которых произошла трагедия, вполне показывают Андрея Юрьевича как человека мужественного и порядочного.
Если у Зиброва получится хороший образ Кутузова, это будет для всех хорошо: и для зрителя, и для кино, и для режиссёра.
А в первую очередь для самого актёра - и работа активная, и деньги (совсем нелишние, особенно сейчас) , и слава.
А все прочие мотивы - не столь важны. Лично я не буду о них думать. Пусть актёру и его семье будет хорошо.
И всем - тоже! :-)
если это правда то он дурак!
Почему же издевательским и кощунственным?
Считаю это заслуживающий уважения, чисто Человеческий поступок.
У Зиброва посттравматический шок.
Работа в фильме в окружении друзей ему поможет.
В Любом случае это лучше, чем он будет прозябать в нищете и пьянстве как большинство Рассейских актёров отлученных от работы!
У Зиброва посттравматический шок.
Я думаю ничего плохо в этом нет. Потому как, работа и новые проекты, помогут ему быстрей отвлечься от негативных мыслей, и осознать что он далеко не инвалид, и что у него по прежнему есть востребованность в любимом деле.
Мне трудно судить о Зиброве, но, что сволочь Никита -это я знаю давно. Не люблю его и не уважаю, чем бы он там не занимался.
Али Магомедов
вот и заткнись твоим мнением!
Несколько жыдов хотели забрать у Михалкова руководство Кинематографическим союзом... теперь вас гложет - не удалось!
Не кажется. Просто Никита Хочет дать Зиброву заработать
Нет. Отнюдь.
Есть режиссеры, стиль которых нужно назвать натуралистским.
Это Иствуд, Бертолуччи, Михалков.
Играть слепого на один глаз трудно, поскольку представить себе почти невозможно - как это.
Зибров НЕ похож на Кутузова, но не в том дело.
Важно - психологическая правда.
Михалков - умница. И всегда был.
Это Иствуд, Бертолуччи, Михалков.
Важно - психологическая правда.
Михалков - умница. И всегда был.
Михалков снимать толком не умеет, а все кудо-то рвется и тратит огромные деньги на очередной бездарный фильм.
*!..milan Love..!*
Ну это вы зря,режиссёр он от бога,много картин снял ставшими классикой отеч. кинематографа ,может как чел.он и действительно говно,но что профессионал это факт