Общество

А вот интересно, что с тем парнем, который в Н.Михалкова что-то там бросил?

он жив хотя бы?
Aminshoh Bomiriyon
...и огрызок, брошенный сбоку и сзади, попал аккуратненько в дворянское ухо.

“Кто?! ” – налившиеся кровью глаза, принялись шарить по лицам. “Не видели, ” – почти хором ответили журналисты (как будто надо видеть!) . Охрана (5 человек) вычисляла траекторию полёта снаряда. Видимо, я сам себя сдал диким блеском глаз – простуженный, с неслабой температурой. Меня схватили за правую руку – явные остатки груши – и Михалков бросился было меня п. здить. “Вам нельзя самому, ” – зашипели охранники, кой чему наученные засветкой на НТВ, и не пустили. Мне выкрутили руки и одним махом спустили на первый этаж. По дороге я успел вытереть пальцы и ударился в отрицаловку. Ничего не кидал, кто – не знаю, а Лимонов, мол, есть такой писатель, знаю. Меня сдали подъехавшим ментам. “Тебя ФСБшники взяли, - говорит мне милицейский майор в машине, - всё Управление поднято, типа, ты Михалкова в заложники захватил”. В его шутливом тоне – что-то типа уважения. Дарю всем по “Лимонке”, “С протоколом не согласен”, - написал я в РОВД и только потом прочитал, в чём обвиняюсь: “Пьяный, орал матом, махал руками” (!!!). Зачеркнув несогласие, написал “выпил сто грамм” и, заплатив тридцатник, через час пошёл действительно выпивать – штраф-то уже заплачен!
Hcas Buch
Лучший ответ
оштрафовали и отпустили.
Kamilla Mamedova
ПОКА живой (ну а попадёт, к Н. С....)!
Dasha Ekimova
Н. С. слегка постучал по нему. И правильно сделал.
Уверен с ним поступят Жесче, чем с Иракцем метнувшим ботинки в другого ублюдка...
Маша Швецова
Николай Леонов твой президент ублюдок!
То же, что с журналистом, бросившим в Буша ботинками
I'm A Footballer
михалков, паскуда, жив!
если и жив то бросать точто теперь не в состоянии
Sergey Fedchenko
Это в Буша бросили....
Lilia Steiz