ну у таких псевдоинтеллигентов такое чувство напрочь отсутствует.. .
А вообще большего бреда я пока не видела.... ((((
Общество
Зачем Н михалков с тупым упорством "двигает свой провальный фильм "12"?ему не стыдно?
Ариунбат Санжсурэн
Ну тогда смотри комедию "Не шутите с Зоханом"
Дидар Мусакулов
Смотрите "Гитлер капут" и "Самый лучший фильм". Это для вас.
не впервой ему подобное. что такое стыд он никогда и не знал
Фильм очень хороший и очень кстати для нас, с нашей закостеневшей совестью, меркантильными интересами и отупевшими мозгами. А тот, кто считает его "провальным" - человек с перекошенными понятиями и нехваткой ума, потому что не понял... (никого не имею в виду конкретно, просто высказываю свое мнение).
Виктор С.
ха-ха-ха-ха!!!!такие аватарки сами просачиваются после "высокоильмов!интеллектуальных фильмов!
80%зрителей не разделяют Вашего мнения, в том числе и русская интеллигенция.
Если вы не поняли, о чем этот фильм, не надо его ругать. Тем самым вы выставляете напоказ собственную недалекость. Фильм "12" - лучшее, что я видел после "Утомленных солнцем". Михалков - гений, на сегодняшний день в России ни один кинодраматург и режиссер с ним не сравнится! А вам бы я посоветовал смотреть "Не родись красивой" или Дом2. Там вы найдете то, чего не нашли у Михалкова.
Кристина Кабанова
Вы меня немного опередили.
Впрочем, спасибо.
Договорился с Первым каналом прокрутить эту чушь еще и здесь.... не бесплатно, конечно....))))))
А что в нем провального? Мне нравится, ему нечего стыдиться (если только кадров в туалете, впрочем он там спиной стоит)
Кто-то смотрит Дом-2, Кто-то - "12"
На вкус и цвет товарища нет. моей жене например фильм понравился....
Этот фильм надо смотреть без реклам и желательно сразу, а не по одной серии.
Вы не вправе считать фильм 12 провальным, вы вероятно не смотрели, если предположим смотрели, то не поняли всей тонкости бытия, которая выдвигалась в этом фильме, P.S купите диск и посмотрите еще разок внимательно и все возможные вопросы отпадут автоматически, С уважением к Вам Сергей,