Интересный вопрос!
Особенно когда часть членов КПРФ вышла из состава партии, из несогласия с политикой и поведением Зюганова.
Может кПРФ и не надо власти, а Зюганов для отвода глаз
Общество
Почему КПРФ с таким тупым упорством держится за явно провальную фигуру Зюганова..?
Действительно, могли бы и другого лидера подобрать, сразу бы больше очков набрали. Зюганов устарел и физически, и морально. Видимо, имиджмейкеры у них плохие.
Это и для меня загадка
Это не КПРФ держится за Зюганова. Это Кремлевская элита держит Зюганова на этом посту - он очень удобная фигура: на баррикады не зовет, обличает власть но без конкретных фамилий и не сильно зарываясь, вообщем Зюганов оттягивает на себя часть недовольных нынешней властью в нужном для Кремля направлении.
Пипец, если бы к тому рулю мужика симпатичного, рейтинг бы сразу повысился...
Ещё в 90-х было понятно что из-за Зюганова партия сдохнет. В то время такие как Зюганов прорвались к власти и стали её душить изнутри. Настоящие лидеры сидят в тюрьме. Так как они всегда кидались на защиту народа, а не делали вид.
Это электорат тупой, если им нужен просто хороший оратор. Путин очень же красиво говорит, как у нас всё стабилизируется, развивается, а к 2020 году вообще как сыр в масле будем кататься. Только чего то не хотят его уже. Значит разбираться начали, что кроме красивых слов нужны дела.
Андрей Иванов
Договоришься этак и нам придётся чё-то делать а не ждать 2020 год...
А КПРФ надо завести себе какого-нибудь клоуна харизматичного типа Жирика?
Зюганов - достойный кандидат, и образованный, и здравомыслящий.
И лет 20 в оппозиции - это тоже не мало.
Так у них мозгов нет и не было никогда (((
Остальные ещё хуже!