Общество
На Н.Михалкова наехали! А значит и на его талант!
Кто "ЗА" Никиту?
Он оказался в такой же ситуации, как когда-то Бондарчук. Только Бондарчука сам Никита тогда и защищал, а сейчас защитников, похоже, нет. Но я думаю, что Михалков -очень сильная личность и в состоянии дать отпор любой своре.
увы, талант мирно у него сосуществует с откровенным лизоблюдством и сутяжничеством.. . Потому против.. . Есть гораздо более талантливые люди, не лижущие.. . Один Лунгин со своим "Островом" чего стоит.. . Михалков и рядом не стоял...
Что это вы расшухарились так, может с той кормушки питаетесь?
А я нет! По-моему талант здесь рядом не стоял.
Весь его "талант" - в умении представлять этакого карикатурного "барина", а вообще-то, он потомственный жополиз, эт точно!
а мне он не нравится
руководит российским кинемотографом под себя
ездит по москве с мигалкой
денег на его проекты тупы дают сколько попросит
а наши фильмы снимают на деньги иностранных спонсоров
ездит по москве с мигалкой
У Михалкова-талант? Не смешите так, а то описаюсь)))))))))))))))))))))))))))) )
Бездарность с раздутым тщеславием.
Валерия Сазонова
Да уж... А у кого талант у ПаЦанов из камеди клаб?
последниее время - против !!!
Он с возрастом стал все более походить на своего папу - тот своих коллег под лагерь подводил и всем властям последовательно лизал зад.
Лариса Ивлева
эт точно!
На этом примере лишний раз можно убедиться : Талантливый человек и порядочный человек - это не одно и тоже. Даже образы, которые он создаёт на экране - это агрессивные самодовольные выскочки.
Что Михалков талант не спорю. Только зажравшийся.
фу, противный....