Общество

Как вы относитесь к передовым в своём деле деятелям искусства РФ, как например замечательному Н. С. Михалкову или...?

... например великолепному Ф. Б. Киркорову?
Антон Самчук
Они стоят друг дружку
Александр Шлеханов
Лучший ответ
А кто их определил в передовые? Вы со своим личным вкусом? Но есть и другие, у которых вкус не совпадает с Вашим. И потом, я что-то не знаю ни тех соревнований, ни пьедестала, на которых деятелей искусства расставляют по местам. Каждый волен выстроить для себя пьедестал почета и ставить туда кого он считает нужным, но не навязывать свое субъективное мнение другим.: -)
Nelson Fridgi
Киркоров - деятель шоу-бизнеса. Искусство ни при чём. А Михалкова за большинство его фильмов весьма уважаю.
Антон Абаев
"Раба любви", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Несколько дней из жизни Обломова", "Родня" - прекрасные фильмы Н. Михалкова. Но вот последние его "шедевры" не нравятся. Киркоров по сравнению с Михалковым (да и без сравнения) - никто во всех отношениях, хотя для кого-то он возможно и великолепен.
Алекс Lucenko
Оба очень утомлены солнцем (2 раза) . Но замашки барские.
Один Иz О5-Тых
Ерунда отечественного кино последних лет подтверждает, что ничего замечактельного, кроме поведения у Михалкова и компании нет. Надеюсь на Звягицева.
В России нет передовых деятелей искусств. Мы даже в культурном плане отстаем от зарубежных стран лет на 50.
Михалков чисто на антирусском кино хочет пролезть в мировые деятели от искуства. В его "утомлённых" и прочих заметили или нет все герои дебилы кроме него. Немцы придурковатые слегка, но русские особенно выделяются своей поголовной скотской тупостью. И только ОН Котов как луч света в этом мраке. Даже не понятно кто мог его зачать в этой стране
Дмитрий Сухоносов А был такой, который гимны переписывал и в результате из советского гимна сделал российский. Так, что - яблоко от яблони...