Общество

Если запретить газовые дома в РФ то газ можно нах выкинуть вообще из РФ, например, подарить тем кто не боится?

Никто их не запретит, хотя газ в России опасен.
1. Люди уже отказываются от газа, потому что это некачественный газ
2. Договоры обслуживания газа заключаются теперь формально и без надлежащего обслуживания. Знаю, сама живу в таком доме.
Часто народ платит за обслуживание, но дымоходы и вентиляция не работают, при этом угарный газ идёт в дом. Но в нашей стране это сходит с рук всем. Чем больше погибнет, тем лучше, мне не жалко
Расима Аввясова
Лучший ответ
вопрос откуда мы разом столько эл энергии возьмем?
Антон Кушилин
Газовые дома)))) Ладно хоть не камеры....
Ирина Гончар
В индивидуальных домах газ это замечательно, а в многоквартирных опасно - один алкаш весь подъезд к праотцам отправить может. Надо постепенно от этого отходить.
Валера Калиниченко О алкашей или газа ?
электричество тоже опасно, но никто не предлагает от него отказаться
Иван Любасов
Сандугаш Касенова ну не так опасно как газовые установки
Нифига не прокатит! Просто тогда Миллер будет устраивать Чубайсу, короткие замыкания и взрывы высоковольтных трансформаторов.)
Нина Фадеева
газовые дома - это что за зверь такой?
Gore Gorewish наверно он про газовые камеры
Сандугаш Касенова ну газифицированные
а что тогда разрешить, электропечи? тогда возрастёт нагрузка на трансформаторные подстанции, ты готов выложиться за новую ТП в твоём дворе?
а хреном не подавишься?)) я подарю тебе настоящий русский
[[
[M.ak] [Io]
Нужно не газ выбрасывать, а идиотов - даунов которые пользуются этим газом !!!
Baglan Murzataev
Mайра Абильдаева Ну как, КАК Вы предлагаете вычислять разгильдяев - потенциальных виновников будущих взрывов, на каком основании выселять их из их собственных квартир - и куда? Электрификация (дегазификация) на несколько порядков проще и дешевле!
У меня дома и во дворе 5 баллонов - пропан и кислород, нужно просто соблюдать ТБ.
что же там не запретят ------От взрыва газа в США разрушилось два дома. Видео
От взрыва газа в США разрушилось два дома. ВидеоВо время взрыва пострадали 15 пожарных и трое полицейских.

В американском городе Патерсон произошел мощный взрыв - два дома полностью уничтожены, еще тринадцать получили повреждения. Об этом сообщает интернет-издание Хроника. инфо со ссылкой на Корреспондент.

По информации СМИ, незадолго до этого с жалобами на запах газа к спасателям обратились жители. Пожарные успели эвакуировать всех жителей.
Взрыв газа в США привел к обрушению школы и пожару: погибло 12 человек, 19 ранены
Виктор Белов
Из газа можно делать много хороших вещей. А не зжигать бездарно.
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную фирму http://propane-lux.ru/dostavka_gaza.html , где сами обращались и остались очень довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, доставка и оплата газа удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная фирма.