Общество
Что важней для Родины количество ядерных боеголовок или количество всемирно известных ДЕЯТЕЛЕЙ ИСКУССТВ..?
Боеголовками деятелей защитить можно . А вот деятелями страну не спасёшь .
мне лично насрать на головки мне важней новый альбом Баскова.
Если бы не ядерные боеголовки, России давно уже бы не было. Вместе с мастерами искусств.
деятели искусств обычно не склонны защищать Родину, лично участвуя в боях
они часто кончали свои дни в эмиграции ..
Типа Макаревича? лучше боеголовки они молча ждут своего звездного часа
А какой смысл в боеголовках, ежли их применение положит конец существованию человека как вида. . Тут без разницы, 1500 их или 150 - миру хватит и 50..
Алима Койбакова
Ага, а если мы сдохнем под музыку Вивальди, зачитываясь Достоевским и декламируя Пушкина, то мы спасем наши бессмертные души...
Почему-то в этой стране всегдапредлагают выбирать между 1) ПЛОХО, НО ЖИТЬ И 2)ЖИТЬ, НО ПЛОХО.. .
Алима Койбакова
Не мы такие, жизнь такая...
Для Родины важны все отрасли.
Каждая выполняет своё предназначение.
Деятели это низшая каста
Деятели искусств просто не родились бы, если бы Гитлер истребил Россию, у которой бы не было сильной армии
Улыбнись =D ....
Гитлер при всем желании не смог бы истребить Россию, поскольку большевики сделали это гораздо раньше. Рейх воевал против СССР, к сведению. СССР - это немножко не Россия.
Количество достойно живущих граждан, в частности пенсионеров и инвалидов.
И того и другого и побольше!!!!
Боеголовки. Деятелей нам и так хватает, каждый пятый, если не третий.
Татьяна Свергун
никогда еще Лепс не был так близок к провалу.. . )))))))
А когда вражеский солдат твою семью придет убивать на твоих глазах, ты будешь кричать поэты спасите, импрессионисты выручайте, музыканты защитите, менеджеры прогоните.... ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ СТОЛЬКО - СКОЛЬКО НУЖНО для нормального функционирования общества. И так с дармоедами перебор по всем параметрам...
Первым делом нужны боеголовки ядерные, ещё неплохо иметь химические и бактериологические, а искусство потом.
Естественно наличие оружия.