Общество

Израиль имеет 400 ядерных боеголовок долнали Россия разместить ПРО в Иране для защиты от агрессора.

Asel' Zhyrgalbekova
было бы разумно.
Владимир Власов
Лучший ответ
Должна, но только коммунисты это понимают
Фаяз Ахметов
Asel' Zhyrgalbekova Я не коммунист и тоже это понимаю.
В составе Ракетных войск стратегического назначения находится 385 ракетных комплексов, способных нести 1357 ядерных боезарядов. В настоящее время на вооружении РВСН находятся 68 тяжёлых ракет Р-36МУТТХ и Р-36М2 (SS-18, Satan), 72 ракеты УР-100Н УТТХ (SS-19), 180 подвижных грунтовых комплекса РТ-2ПМ «Тополь» (SS-25), 50 комплексов РТ-2ПМ2 «Тополь-М» шахтного базирования (SS-27) и 15 мобильных комплексов РТ-2ПМ2 «Тополь-М» (SS-27). В боевом составе Военно-Морского Флота находится 13 стратегических ракетоносцев. Баллистические ракеты, которыми оснащены ракетоносцы, способны нести 612 ядерных боезарядов. В состав стратегической авиации входит 77 тяжёлых бомбардировщиков, которые способны нести до 856 крылатых ракет большой дальности. [4] Российские стратегические МБР наземного базирования в составе РВСН развёрнуты на 19 ракетных базах. Российские стратегические ПЛАРБ с БРПЛ действуют в составах Северного и Тихоокеанского флотов ВМФ с пяти военно-морских баз — баз ПЛАРБ. Стратегические бомбардировщики дальней авиации России базируются на трёх авиабазах. Россия также располагает внушительным оперативно-боевым арсеналом тактического/оперативно-тактического ядерного оружия в составе до 4000 ед. ядерного оружия (боеголовок и др.) , в том числе: до 1100 ЗУР ПВО (ПУ ЗРК) ; до 1000 КР/УР класса «воздух-поверхность» , а также арсеналом тактических ракет малой дальности и ядерных бомб. ВМФ России располагает, по этим оценкам, до 1200 военно-морских ядерных боеголовок на снаряжении КРМБ кораблей и подводных лодок, а также противолодочного вооружения.

Догнали значит? Да не агрессор Иран.. . это Америка туда вторгаться собирается под этим предлогом.. . Ирак разрушили, теперь за Иран взялись.
Asel' Zhyrgalbekova Уважаемый вы не поняли я предлагаю защитить дружественное государство Иран не имеющего ядерного оружия от агрессора не входящего в клуб государств имеющих ядерное оржие, но в тихую имеющего 400 ядерных боеголовки .
задайте свой вопрос на трезвую голову
Фаяз Ахметов Отвечать тоже надо на трезвую голову