Общество
Как считаете нужно ли призывная армия России? с таким запасом ядерных боеголовок?
Армия должна быть контрактной. Но людей нужно призывать хотя бы на полгода, чтобы обучить и создать резерв.
Ну, а где же детей еще научат, чем левая нога от правой отличатся? Тут - в армии спасение, а не наказание.
Ілона Хмельнюк
Родители для чего даны? вас в детстве не заставляли мыть полы, посуду, убирать за собой, самому шить одежду, запрещали гулять - показывали контрольЮ, заставляли учиться, били ремнем, гладить, нет разве? по мне так в армии кроме выстрелов с автомата мне ничего нового в жизни не дадут.
считаю, что нужна.
Ядерные боеголовки, которых у СССР было вдвое больше, чем у России, не спасли его от развала.
Ядерные боеголовки никто никогда не применит. Ты поедешь жить в Чернобыль, а после его применения это тоже Чернобыль только в тысячу раз радиоактивнее. Радиация дойдёт и до того кто пустил ракеты. Тепло от солнца не сможет пройти через сто метровые тучи грязи поднятые с земли от взрыва-на земле -200 градусов.
Всё уже было отлажено, нечего было ломать ...
нужно, конечно. а то все соплежуями будут
Контрактная армия, только контрактная, но и соглашусь с одним комментом, призывать на полгода, но в моем понятии хоть на те же 1-2 года, но сделать как в Израиле, все её хвалят в этом плане, там даже девушки служат, но никто не замечает разницы - у них с утра до вечера позанимался - идешь домой, хочешь с девушкой погуляй, с одителями посиди, у них армия как школа, я бы тоже в такой послужил хоть все 5 лет, та же школа, только военная. У нас же как тюрьма, даже за побег уголовное светит, бред бредом, в таком случае контрактная лучше.