Общество

Как вы считаете, нужно ли призывной возраст 18 лет, изменить скажем на 20 или 22?

Раз водку можно пить лишь с 21 года (потому, как более молодым продавать запрещено), то и призывной возраст пусть делают такой же. :-))
А если серьёзно, то это всё наследие коммунистов. Они на мозги дубовитые. :-) Дай им волю, под ружьё с 16 начнут ставить. ..(далее нецензурная брань.... трёх-этажная! ) :-)
Сергей Чирков
Лучший ответ
нет, проще отменить призыв - служить должны добровольцы
Ангелина Крылова вы правы конечно, но речь идет о сегодняшней ситуации, а пока призыв есть
Ты чё? Они к тому возрасту поумнеют и детей наделают.. . Надо брать тёпленькими :)
Это одно и тоже что и комсомол, чем моложе тем легче подчить переделать личность а также угробить здаровье еще не полностью сформировавшегося физически человека всякими строевыми и прочими подготовками. Я думаю что раньше чем в 25 лет забирать в армию не имеют законного права то что происходит беспредел.
А вы знаете сколько детей можно иметь в этом возрасте? Попробуй такого призывника отправить служить, а за ним целая куча родни.
нет...
*B
*!*ewtekewka Boy*!*
я считаю, что это не целесообразно! итак, образно говоря, призывные годы идут в ущерб карьере и учёбе. по-крайней мере в 20-22 года проще начинать восхождение к "звёздам", чем в 18.
Ангелина Крылова так после универа же ребята идут в армию и нормально им как раз 22....
все думают о своей карьере, а не интересах государства, а значит нашего общества, да, считаю, что надо изменить, но это уже сделано - контрактники, это не мальчики
Pavel Kramarenko
Ангелина Крылова контрактники это хорошо, а вы считаете что карьера большего кол-ва молодых людей противоречит интересам государства?
Туда лучшее вообще не ходить...
Misha Poplavsky