пока не вернут рекрутчину в 25 лет-толку не будет.
Вертать все взад, как при святых Романовых!!!!!
Общество
Как вам предложение Шойгу поменять призывной возраст с 18 на 21год,а предельный с 27 до 30лет?
давно пора было хотя бы на полтора года увеличить службу по призыву, год - ни о чём
Здравое предложение...
Пускай введут срочку на 25 лет! 1 год, это буржуи придумали, чтоб нашу страну грабить!
можно за год подготовить хорошего вояку, если учить настоящим образом, как сейчас мобилизованных, а не так как раньше .. больше хернёй занимались год или два
21-30 ? я за ну какой солдат в 18 лет ?
Хорошее предложение. Восемнадцать лет - это, фактически, вчерашний школьник. Вчера он за подъездом с сигаретой прятался, чтоб родители не увидели, а сегодня ему автомат в руки дают. Как-то резко получается:)
Еще бы срок службы увеличить до 2 лет. А то, как в санаторий ездят на год. Мы два года служили.
старики пытаются проворованные дыры заткнуть человеческим ресурсом
По моему, призыв должен быть вообще добровольным а не добровольно- принудительным
Но если смотреть его логику, то правильно так как добавит обязанностей при призыве ,запросит привелегии и.т.п
А Так реально он мало кого и призывает в 18 , получают отсрочку в связи с учебой в колледже , вузе и.т.п , а таких кто пошел работать в 17 лет все таки не очень много(только если кто сильно желал помогать) а учащимся отсрочка положена он так и призывает большую часть около призывников 20
Скоро до 35 будет призыв. Москвичи начнут выворачиваться на изнанку еще сильнее, Собянин снова призовет порвать повестки, а депутаты ускорятся в своих намерениях вывозить из России все золото и богатства ради детей в Лондоне. ))
Алишер Дадажанов
так ведь конфисковывают
По моему, правильно.
Не только призывной возраст поднять до 21 года,но и совершеннолетие сделать в 21 год.
Не согласен. Учить нужно с раннего возраста и это 18 лет. Не нужно у людей отнимать время жизни. Тогда и в военные училища нужно принимать с 21-го?
Не дураки сроки ставили и куда они были не глупее его.
Я вот готовлюсь. К армии