Общество
Генерал Армии Шойгу в Армии ни дня не служил, по призывному возрасту. Как этот "стратег" умудрился стать Министром ВС. РФ
А что зачем ему армия? он стратег, ему не нужно картофель чистить и окопы копать.
Министр обороны - администратор. Он, вообще должен быть гражданским человеком, как в большинстве развитых стран
Министром обороны вообще может быть женщина, никогда в руках не державшая оружия. Шойгу - добросовестный работник и умный человек. Ему не надо воевать, ему надо обеспечивать ОБОРОНУ.
А СердЮКов служил
Молча, умеючи сделал карьеру. Свой человек из команды
Чиновник : куда назначат туда и пойдёт - находятся мудаки которые его политиком видят и даже будующем президентом.
а армия при нем таки стала сильнее... это факт...
Собачку по случаю подарил
В Израиле главнокомандующий вообще гражданское лицо, от этого их армия не становится слабее....
Шестой год? Ты в начальной школе математику прогуливал что ли?)
Вроде бы, операция в Сирии с 2015 года идет.
Nurzada Taalaibekova
Да подтянемся и к десяти годам, как в Афгане, тянули резину, пока не опозорились на весь Мир.
получил опыт в мчс
Ну и что, что не служил? Зато он армию вовремя поставил на ноги,, а то совсем бы России кирдык пришел.
а ты типа служил?
Его нанял на работу главнокомандующий путин не окопы рыть и даже
не командовать дивизией, а министром обороны. Не понятно только, зачем эти генеральские звезды?
Потому-что он шестёрка обычная, ничего не решает, просто аватар, говорящая голова. У нас в России на всех высоких должностях сидят Шариковы, чтобы читать с бумажки то, что нужно олигархам и "семье", а профессионалов на пушечный выстрел не подпускают к власти.
Получил образование на военной кафедре. Таких офицеров много. А служба по призыву, что даёт стратегическое мышление?))
Nurzada Taalaibekova
МЧС это военная кафедра? Почитайте его биографию)